ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 02 ноября 2024
Посоветуйте магазин с матрасами в Киеве
И какой фирмы купили матрас и довольны?
Madam Turkish• 02 ноября 2024
нам тоже настырно впаривали магнифлексы. но мы долго выбирали, поездили по салонам, полежали , и в итоге послушав совет консультанта купили турецкий ортопедический многослойный с пружинами и пеной BRN. Это супер удобно, доступно по цене . Перестала болеть спина и неметь руки во сне.
Та_все_ок_будет• 02 ноября 2024
Ответ дляMadam Turkish
Удалено администрацией...
Madam Turkish• 02 ноября 2024
Ответ дляТа_все_ок_будет
Удалено администрацией...
Жена_КотораяСтена• 02 ноября 2024
Ответ дляMurzeelka
Посмотрите онлайн магазин е-матрац. Там удобные фильтры, много лет пользуюсь
Они и офлайн есть