Само_достаточная• 03 ноября 2024
Жуляны, Солома стрёмный район
А ваш какой? в контексте сами знаете чего
Мусик Пусик• 03 ноября 2024
Ответ дляСамо_достаточная
Не гучно?
Громко везде. Но в целом статистика в Соломе намного хуже...
Анчо Ус• 03 ноября 2024
солома постійно вигрібає(
на початку вересня попала з дитиною в лікарню на солому і подумала «хоч би не обстріл».
посеред ночі як ує..бало 🤦🏼♀️
Само_достаточная
• 03 ноября 2024
Ответ дляМусик Пусик
Да, и Теремки, и Оболонь. Но там не знаю, может это ближе к Минскому, типа по пути к Вышгороду. Я просто там не бываю, потому и не уверенна.
Само_достаточная
• 03 ноября 2024
Ответ дляАнчо Ус
солома постійно вигрібає(
посеред ночі як ує..бало 🤦🏼♀️
К сожалению да( согласна. Хотя у нас был и спокойный период. С конца прошлой зимы и до этой осени.
Анчо Ус• 03 ноября 2024
Ответ дляСамо_достаточная
я живу в оболонському районі. оці останні 2 тижні ця срань тупо над головою літає як у себе вдома і кожен раз здається що зараз в будинок влетить
Само_достаточная
• 03 ноября 2024
Ответ дляАнчо Ус
И представьте, раньше не было слышно отголосков, а сейчас то ли поменялись доминирующие ветра, то ли тип ПВО, но теперь нам тоже слышно что над вами происходит. Це капець
На границе• 03 ноября 2024
Борщагівка, Софіївська-Борщагівка, Вишневе теж стрьомно. Але все ж таки Солома відгрібає більш за всіх
ЯкаКраля• 03 ноября 2024
Все понимаем. Поэтому уехали с Жулян 24.02 2022. Остается только надеяться, что квартира целой останется.
Само_достаточная
• 03 ноября 2024
Ответ дляНа границе
Мне кажется, что наш район, Вишневое и Боярка это примерно одна локация. Во всяком случае в сводках постоянно мы идём рядышком. Оно падло круги наматывает как раз над нами туда-сюда. І немає ні кінця ні краю😢
На границе• 03 ноября 2024
Ответ дляСамо_достаточная
Так. На жаль
Така бойова Я• 03 ноября 2024
Хм. Лівий берег, за два місяці тільки 6 ночей спокою. Вибухи постійно
Млинці зі смайликом• 03 ноября 2024
Ответ дляНа границе
Мы орендуємо на Соф. Боршагівці, а спочатку хотіли в самому місті і саме в Соломенському районі розглядали. Переселенці з Харкова. Зараз дивлюсь і думаю - а вмію я обирати, де жити, щоб було ’весело’. Добре, хоч у передмісті все ж оселились. Хоча теж не саме спокійне обрали(
Шкідлива молекула• 03 ноября 2024
Кпи стремно все почти 3 года !
У меня родители живут через дорогу от метро !
Постоянно жопа!
Регулярно рядом прилетает!
В соседний дом от родителей в начале марта 2022 прилетело ( снесло верхние этажи )
В субботу чуть выше их дома тоже ( там слава Богу только окна и стены )
У них последний этаж, когда летит такое чувство что прямо в квартире летит ….
Постоянно жопа!
Регулярно рядом прилетает!