Всім шампаньського• 04 ноября 2024
Когда будете наряжать ёлку?
Соня-сонятко• 04 ноября 2024
Я поки тільки слухаю платівку з різдвяною музикою. Це максимум. Прикрашатиму вже ближче в середині грудня.
КАПСЛОЧНИЦА• 04 ноября 2024
На 2025 не буду наряжать, дети заграницей, а для самой себя, не хочу.
Моя улюблена страшко• 04 ноября 2024
Ответ дляВсім шампаньського
А вам?
Я маю свою думку,на інших по....
Большой секретик• 04 ноября 2024
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Пост для сміху - я в суб. купила 2 гноми)) невеличкі такі, НЕ в Юську)) але так сподобались, поставила на підвіконня
Хвастайтнсь
Большой секретик• 04 ноября 2024
Ответ дляМоя улюблена страшко
Я маю свою думку,на інших по....
То чого до автора прикулупались?)
кнопкодав• 04 ноября 2024
Живую после 25-го декабря. Дочка ставит себе в комнату небольшую искусственную числа 18-го перед Николаем. И да, у нас Николай по старому))
Зам. зав. Анонима• 04 ноября 2024
Хочу на початку грудня, але спочатку дочекаюся в мейсіс знижок на прикраси ялинкові 70%, куплю щось новеньке, і тоді поставлю. У минулих роках знижки починалися якраз 5 грудня. Шикарні знижки і шикарні прикраси.
спальное место• 04 ноября 2024
Цього року ялинка під питанням. Взяли котика, зараз йому півроку, шебутне, що капець))) Він ту ялинку за 3 хвилини спати покладе. Тому можливо обмежимося настільною.))
Пригаю-цибаю• 04 ноября 2024
Дней через 10-15.
Снеговика в юске купила недавно, стоит с полки на меня смотрит «ну когда?» 🎄
Карма хамелеона• 04 ноября 2024
Я вас понимаю, автор,людям хочется праздника, мост стоит и ху*йло живое.. никаких радостных событий в жизни
кнопкодав• 04 ноября 2024
Кстати, заходила вчера в Аврору, симпатичные гномы были) И в Синсее тоже есть интересные олени, мышки, девочки, снеговики на длинных ножках. Хорошенькие) Так что не Юском единым)
Тріль підпільний• 04 ноября 2024
Большой секретик• 04 ноября 2024
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Ось такі))
В мене такі самі з юска)))
Лівий Локіть• 04 ноября 2024
До Миколая 6 грудня вже стоїть. Так у нас в сім´ї завжди було скільки себе пам´ятаю. Тому традиція не змінюється.
интайм_не_предлагать• 04 ноября 2024
Ответ дляБольшой секретик
В мене такі самі з юска)))
Ну їх, походу, шиють на одній фабриці, а продають по всім магазам і під різними брендами)))
интайм_не_предлагать• 04 ноября 2024
Ответ дляПригаю-цибаю
Дней через 10-15.
Покажіть)
Леплю из пластилина• 04 ноября 2024
Затягла з балкону тиждень тому. В куток поставила. Прикрашати буду може тижні через 2. Але в мене маленька
Я пані прохана...• 04 ноября 2024
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Я так адвент календари Лего покупаю
Дети все равно открывают за 2-3 дня все окошки :))
Ну то я и покупаю когда скидка 30-50% на них в магазине
Області пітьми• 04 ноября 2024
Когда ребенок попросит, тогда и будем ставить, думаю числа 20-го декабря. Девочки, у кого искусственные ёлочки, вы их перед установкой моете? У нас впервые искусственная, в прошлом году покупали
Бабулька• 04 ноября 2024
Ответ дляЧумацький Шлях
В этом году наверное нет. Может ванну дождичком украсим, если таки злосчастный ремонт в ней закончится в этом году.
8 месяцев как никак делается, грех праздничную атмосферу не создать.
Співчуваю. Бажаю таки прикрасити ванну мішурою - тобто довгоочікуваного закінчення ремонту!
Мені теж треба, але як згадаю, то думаю: ну його нафіг
Пригаю-цибаю• 04 ноября 2024
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Покажіть)
Купила крайнего справа)
Они еще до войны были, потом пропали, а тут не смогла пройти мимо этой морды