Цвірінь• Изменено 18 июня в 22:20
Вы угощаете на работе в ваш День рождения?
В каком формате у вас это принято.
Бывает, что кто-то игнорирует общепринятые правила празднования на работе?
Я работаю много лет. И все это так неискренне. Что никого не хочется угощать. Но «надо». А если демонстративно не принесу угощения и не закажу пиццу в обед, то это будет открытым конфликтом с коллективом.
Бывает, что кто-то игнорирует общепринятые правила празднования на работе?
Я работаю много лет. И все это так неискренне. Что никого не хочется угощать. Но «надо». А если демонстративно не принесу угощения и не закажу пиццу в обед, то это будет открытым конфликтом с коллективом.
Сільський ансамбль• 18 июня в 22:19
да, каждый на свой др проставляется для отдела. игнорируют те, кто на удаленке, они не выставляются
Секретница• 18 июня в 22:21
Я игнорирую. Никогда не угощаю. Смотрят косо. Пусть хоть обосрутся.
3
1
1
Педиатор_я• 18 июня в 22:23
Выставляются в основном в двух вариантах: или торты, или пицца. В отделе без исключений все всех поздравляют и все выставляются. По предприятию поздравления не обязательны
Новорічна пальма• 18 июня в 22:28
У нас принято торт. Приношу торт не от души , показательно кладу на стол и все , они сами за обедом жрут его
1
Мандолина Бу• 18 июня в 22:35
Ой, для меня это треш. Если коллектив 2-3 человека еще куда не шло. Но когда 20 человек (рыл простите) или больше. Это же вся зарплата уходит на эти подарки и столы за год. Нафиг такое придумали
1
успокойте_Меня• 18 июня в 22:35
Ответ дляНоворічна пальма
У нас принято торт. Приношу торт не от души , показательно кладу на стол и все , они сами за обедом жрут его
То вашим тортом і вдавитися можна
Новорічна пальма• 18 июня в 22:46
Ответ дляуспокойте_Меня
То вашим тортом і вдавитися можна
Та я ж не против
Все возможно• 18 июня в 23:04
Уже нет. Надоело. Деньги тоже не сдаю и мне сказала ничего не собирать, вышла из игры.
Не те люди, с кем бы я.хотела отметить свой ДР
Не те люди, с кем бы я.хотела отметить свой ДР
1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу