Прикуси Язика• 06 ноября 2024
Як вам ефект від електричних зубних щіток порівняно зі звичайними?
Все питаю зарання• 06 ноября 2024
передние отбеливает лучше, но на жевательніх у меня коронки есть и стоматолог не рекомендовал
Я на хвилинку• 06 ноября 2024
Ще не користувалася, хочу, але жалкую грошей. У мене звичайна зараз густа щітка дуже багато ворсинок але м´яка і не вичищає гарно.
Котики-муркотики• 06 ноября 2024
Ответ дляЯ на хвилинку
Не жалейте
Я на хвилинку• 06 ноября 2024
Ответ дляКотики-муркотики
Не жалейте
Як би хтось запропонував не дуже дорогу.
Котики-муркотики• 06 ноября 2024
Ответ дляЯ на хвилинку
У меня оралби обычная
На Али посмотрите
Свекруховна• 06 ноября 2024
Если нет коронок и мостов, то лучше ультразвуковую. В сравнении с электрической небо и земля. Обычная это вообще ни о чем, одно название , что зубы чистили
Кондуктор трамвая• 06 ноября 2024
Ответ дляСвекруховна
А чому не можна ультразвуку з коронками і мостами?
Я навіть не знала