кураГАЛЯ• 08 июня в 10:30
Ви приймали антидепресанти?
Ви приймали антидепресанти? Допомогли?
Зробіть вибір:
вже голосів:
Приймала в минулому
Зараз приймаю
Планую почати приймати
Не приймала і не планую
Тиц
Баба_Воля• 08 июня в 10:44
Принимаю и не планирую отказываться. Не хочу мучать себя и окружающих. Мне нужно нормально жить и работать, а не мучаться от бессонницы, тревоги и лежать в слезах.
Козяка-маляка• 08 июня в 10:47
Ответ длякураГАЛЯ
Чому?
Это не решает проблему. Потерянное время.
кураГАЛЯ
• 08 июня в 10:49
Ответ дляКозяка-маляка
А що вирішило проблему?
Баба_Воля• 08 июня в 10:49
Ответ дляКозяка-маляка
А если в жизни нет никаких проблем, а просто не вырабатывается серотонин?
кураГАЛЯ
• 08 июня в 10:51
Ответ дляБаба_Воля
Тоді вам просто неправильно підібрали лікування. АД ні до чого
ПушАпница• 08 июня в 10:56
Девочки, будьте осторожны с приемом таких вещей!
Моя бывшая подруга сидела на АД (причина для меня непонятная, муж, ребенок, все хорошо), была нормальная, превратилась .. я даже не знаю как это обьяснить, больше тревожности, больше непонимания в ее словах было, агрессия непонятная, забывчивость, потом, после всего, что я для нее делала и всегда была рядом 20лет, она написала тему на киде ’Если решили навсегда прекратить общение с подругой, объясняете причину илиуходите по английски?’)), исчезла без объяснений!
Это полное изменение психики, ищите другие средства успокоения!
Баба_Воля• 08 июня в 10:56
Ответ длякураГАЛЯ
Серьезно? Я жалею только об одном, что несколько лет не принимала, сколько нервов было испорчено и слез пролито. Кому и зачем это нужно?? Может лучше было заменить антидепрессанты алкоголем, сигаретами или чем похуже, как делают это очень многие?
Баба_Воля• 08 июня в 11:04
Ответ длякураГАЛЯ
Антидепрессанты часто называют костылем и типа лучше перетерпеть без них. А если ноги нет и она уже не вырастет??
Мой_ужин• 08 июня в 11:58
Приймаю. Призначили при тяжкому хронічному безсонні. Правда, перші не допомогли, довелося змінити препарат. Але, на мінімальній дозі, я, як на світ народилася. Зараз закінчую курс і боюся, що, після відміни, проблема може повернутися((. Я б їх, чесно кажучи, постійно приймала… Не лише сон, а й загальний стан, в мене на них набагато кращий, ніж без…
А ось і я• 04 июля в 19:29
Ответ дляМой_ужин
Це які?
А ось і я• 04 июля в 20:41
Ответ длякураГАЛЯ
Ті, які призначив лікар
я про назву) не переживайте, не питаю шоб без рецепту взяти. Мені наприклад холофт від тривоги і на ніч міртазапін