МЕСТО_Встречи• 06 ноября 2024
Синяки стали темными и зелеными что это значит?
После капельницы
У меня вообще никогда не было синяков, ну они были просто невидимы, а сейчас темные, я в шоке. Это же ничего страшного? Нормально? К слову у меня железодефецитная анемия, низкий гемоглобин, может поэтому они были прозрачные?
Їжак в панчохах• 06 ноября 2024
К слову у меня железодефецитная анемия, низкий гемоглобин, может поэтому они были прозрачные?
Матінко рідна
Бавовна• 06 ноября 2024
Ответ дляДело было давно
Значит что у вас оливковый или жёлтый подтон кожи
А какими еще синяки бывают когда проходят?
Дело было давно• 06 ноября 2024
Ответ дляБавовна
У меня обычно темно синее, позже ближе к серому оттенку, потом коричневатый
МЕСТО_Встречи
• 06 ноября 2024
Ответ дляЇжак в панчохах
Матінко рідна
Ну а как еще объяснить?)) я сейчас колю препараты как раз для сосудов, то думаю они насыщенными стали, поэтому и синяки стало видно
Бавовна• 06 ноября 2024
Ответ дляДело было давно
Прикольно, не знала. Я думала, что у всех зеленеют, а потом желтеют. Я из лагеря ’зеленых’