Однозначная• 07 ноября 2024

Вопрос тем, кто работает в брачке

Что вы говорите, когда вас спрашивают, где вы работаете? Друзьям, знакомым, родителям? Правду или что-то придумываете?
Борщик• 07 ноября 2024
В успешной компании, которая имеет несколько направлений в бизнесе

Хочу в БАНю• 07 ноября 2024
Брачное агенство?
Прачечная?
Это что?
В любом случае, если это легальная работа, не вижу повода стесняться
Дідова баба• 07 ноября 2024
Брачка це що?
Борщик• 07 ноября 2024
Ответ дляДідова баба
Брачка це що?
шалава онлайн
долой_лама• 07 ноября 2024
Без Баяна• 07 ноября 2024
Как и говорю: развожу мужиков на деньги. Некоторые знают что это правда, некоторые думают что это шутка
Майская киска• 07 ноября 2024
А я кручу дейтинг.Вот недавно анестезиолог спросила,что значит digital marketing?Ответила ’реклама’.Но у меня запрос был,чтобы наркоз был такой,чтобы сохранить логическое мышление и память на том же уровне,что и до операции
Борщик• 07 ноября 2024
Ответ дляМайская киска
5 раз перечитала. Ничего не поняла
Майская киска• 07 ноября 2024
Ответ дляБорщик
5 раз перечитала. Ничего не поняла
Рекламирую дейтинг на юса.В писульке,когда ложишься в стационар,указала профессию Digital marketing,но я им и занимаюсь.

Люблю порядок• 07 ноября 2024
Перекладіть з псячої брачка, бо нічого не зрозуміло