Анонім-ка• 10 ноября 2024

Что из обуви сейчас модно и стильно на зиму?

Прошлась по трц, в екко в этом году все как с базара,или с бабки сняли, угг понавозили на каблуках или на платформе на которой не сходишь на прогулку.
Гант замшевые челси вроде ничего на меху, но тоже такое, не впечатлило. А вы себе что-то нашли? Чтоб тепло и стильно.
Кракадэ• 10 ноября 2024
Ответ дляАнонім-ка
у меня есть похожие лакоста, но они низкие, на зиму для прогулок так себе.
У мене уггі для прогулянок. Ці для авто, офісу мені норм

Кракадэ• 10 ноября 2024
Ответ дляЯ Головна
Такие . Удобные.
Не набридло ці ратиці в кожній темі пхати? )
Сонечко• 10 ноября 2024
Ответ дляАнонім-ка
я меряла челси такие, думаю брать или нет
Мені вони теж дуже подобаються, тільки чорні і ніяк не виберу, між такою моделькою і виключно замшевою.
Сонечко• 10 ноября 2024
Ответ дляКракадэ
фото
Як вони, зручні, не міряла, але теж пригладаюсь, з нашими зимами, пів сезону в таких можна ходити.
Красота неземная• 10 ноября 2024
Ответ дляКракадэ
Ношу Гант. Ще кросівки утеплені купила цього бренду. Думаю, мені їх і вистачить з нашими зимами
Покажіть, які гант?
Ms. Сама прямота• 10 ноября 2024
Ответ дляАнонім-ка
Скажите, пожалуйста, они внутри с натуральным мехом? Удобные, не узкие? Тоже на них смотрю, но негде примерить
Ms. Сама прямота• 10 ноября 2024
Ответ дляСонечко
это хорошая фирма Gant? Никогда не обращала внимание, на вид красивые
автор Анонім-ка • 10 ноября 2024
Ответ дляMs. Сама прямота
Ну вроде качественная довольно. У меня жилет их есть, сделан хорошо.
Сонечко• 10 ноября 2024
Ответ дляMs. Сама прямота
НЕ носила, сподобалися ще минулоріч, але тоді не купила, цього року вже прийшла предметно, поміряла і розумію, що вподобання не змінилися, зручно, не дуже прям жаркі і візуально подобаються їхні моделі взуття, єдине що переоцінені у нас трохи. Бо минулорічна ціна була майже вдвічі нижча.

Ms. Сама прямота• 10 ноября 2024
Ответ дляСонечко
Спасибо, может закажу
автор Анонім-ка • 10 ноября 2024
Ответ дляMs. Сама прямота
Не узкие, мех не натуральный внутри.
Красота неземная• 10 ноября 2024
Скажіть, а такі фу чи ні?
Кракадэ• 10 ноября 2024
Ответ дляКрасота неземная
Покажіть, які гант?
Черевики такі минулорічні. А кроси недавно купила
автор Анонім-ка • 10 ноября 2024
Ответ дляКрасота неземная
Скажіть, а такі фу чи ні?
Это классическая модель челси. Не на пике, но ее из года в год повторяют все. Такие мне нравятся у др мартинс. Щас поищу.
автор Анонім-ка • 10 ноября 2024
Ответ дляСонечко
Смотрите на ансвир, вдруг есть ваша модель. Там цены в половину дешевле.
автор Анонім-ка • 10 ноября 2024
Ответ дляКрасота неземная
Скажіть, а такі фу чи ні?
Вот например, можно поискать и в других цветах.
Сонечко• 10 ноября 2024
Ответ дляКракадэ
Як носяться, челсі зручні, бо я тільки в залі походила.
Кракадэ• 10 ноября 2024
Ответ дляСонечко
Зручні. Я люблю їхнє взуття
Мій не такий• 11 ноября 2024
Ответ дляЯ Головна
Такие . Удобные.
О, боги! В каждой теме эти страшнючие чирики с помойки и картонные ботинки с опушкой из махрового полотенца.
Может прекратите уже?