Маю декілька думок• 11 ноября 2024
Тревожная ситуация с горелым буряком
Так получилось, что поставила на электрическую плиту вариться буряк и уснула на 9 часов. Во сне ощущала запах гари, но подумала, что это торфяники или ещё что-то. Голова не болит и не кружится, 3 буряка в кастрюле превратились наполовину в угольки, масла или ещё чего-то там не было. Как думаете, всё обошлось? Слышала истории, как из-за похожих ситуаций люли превращались в овощей, отравляясь угарным газом
Алина-1240• 11 ноября 2024
Вы уже с того света пишете,причем туда пришли не человеком,а гиганской свеклой,чувствуете ботва на голове растет?
Алина-1240• 11 ноября 2024
Сейчас автор берегитесь,жители загробного мира могут вас на борщ покрошить,или звери погрызть