Белочкой зови• 11 ноября 2024
Купила Furla 2 сумки в атулете дешево)
Сегодня повезло - 2 сумки в аутлете за 285 евро за обе)))
довольна как слон)
Винник• 11 ноября 2024
Ответ дляПечальки.нет
Девки, шо ж вы ядовитые то такие
Посмотрите темы в топике. Самые топовые темы на 50+ страниц о том, что людям в стране нечего жрать. Человек сознательно сюда притащил сумки свои, не самые бюджетные. Не на своей странице в инстаграме разместил, не в теме «хвастайтесь покупочками» выложил а создал отдельную тему. Вот для чего, а?
Белочкой зови
• 11 ноября 2024
Ответ длярукиЖимолости
Самое главное, шо б вас прям на колесе на глазах у всего Рима не разорвало от счастья. А я, как нибудь в бедности, холоде, голоде буду влачить своё жалкое существование.
да, все верно) влачите
Хропочка з гривкою• 11 ноября 2024
Ответ дляБелочкой зови
а он круглый года работает) 50 км от Рима примерно)
А как называется? Если Castel Romano, так он в январе и июле.
Хропочка з гривкою• 11 ноября 2024
Ответ дляБелочкой зови
чек))) смешная) с чего бы) выписку с карты не скинуть?) вас вообще от зависти порвет)
Давайте!
Я тертий жук• 11 ноября 2024
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Они в аутлете всегда дешевые, и это не те сумки, что продаются в их обычных магазинах и на сайте, для аутлетов шьется отдельно более бюджетная линия
Вы не правы
Белочкой зови
• 11 ноября 2024
Ответ дляХропочка з гривкою
не знаю, жених привез) у них уже Рождество там полным ходом. Арки стоят рождественские, бутики с сувенирами на Рождество
Хропочка з гривкою• 11 ноября 2024
Ответ дляБелочкой зови
Чем дальше в лес, тем толще партизаны.
Жених хоть богатый?
Я погнала• 11 ноября 2024
Ответ дляВинник
Захотела и создала
Она ж не в теме, где люди жалуются, что есть нечего, добавила фотки сумок
Злюсь до кипіння• 11 ноября 2024
Ответ дляЯ тертий жук
Вы не правы
Я права, я прекрасно знаю что в аутлетах, живу недалеко от Metzingen и Фурла там есть тоже и сумка оттуда тоже у меня есть. И не только Фурла, а и Босс, Найк, Адидас, Берберри и Гуччи и так далее продают коллекции, отшитые для аутлетов. Марко Поло ещё продает образцы.
На оф.сайтах вы этих вещей не найдете
Белочкой зови
• 11 ноября 2024
Ответ дляХропочка з гривкою
Чем дальше в лес, тем толще партизаны.
Жених хоть богатый?
я богатая)
ПушАпница• 11 ноября 2024
Ответ дляБелочкой зови
Так купила чи привіз?
рукиЖимолости• 11 ноября 2024
Ответ дляХропочка з гривкою
Та откуда ж вы тут взялись, со своими не удобными вопросами. На такое автор явно не рассчитывала
Хропочка з гривкою• 11 ноября 2024
Ответ дляБелочкой зови
я богатая)
Типа будете его содержать или что?)
Белочкой зови
• 11 ноября 2024
Ответ дляПушАпница
Так купила чи привіз?
жених привез) я купила)
Белочкой зови
• 11 ноября 2024
Ответ дляХропочка з гривкою
Типа будете его содержать или что?)
а это к сумкам как относится?)
Хропочка з гривкою• 11 ноября 2024
Ответ дляПушАпница
Так купила чи привіз?
Она пока не решила)
Винник• 11 ноября 2024
Ответ дляЯ погнала
Захотела и создала
Безусловно, вы правы. Интересны просто мотивы.
С уровнем эмпатии и так все ясно
Хропочка з гривкою• 11 ноября 2024
Ответ дляБелочкой зови
а это к сумкам как относится?)
Не знаю, вы же про жениха написали. А сумки не показываете, наверно от скромности. Я сегодня тоже шопинговала))
рукиЖимолости• 11 ноября 2024
Ответ дляKriskaA
Е.....шота как-то они....страшненькие. Особенно вторая.
Так и фотку автора мы не видели. Может на их фоне она будет красавица.
Белочкой зови
• 11 ноября 2024
Ответ дляKriskaA
вкус - это дело индивидуальное. У кого-то есть, у кого-то нет
Сплюшка• 11 ноября 2024
Супер,вітаю з покупкою.Але мені і такі ціни дорого.2-га взагалі прекрасна.
Белочкой зови
• 11 ноября 2024
Ответ дляKriskaA
Ну вам виднее, конечно :)))
И ничего симпатичнее там не было ? только бабушка стайл ?
предлагаю съездить оценить лично) потом отпишетесь)
Хропочка з гривкою• 11 ноября 2024
Ответ дляKriskaA
Ну вам виднее, конечно :)))
Вы шо, это же ФУууууурла!!!!!
Лукава_Кiшка• 11 ноября 2024
Ответ дляБелочкой зови
Да ладно! Неужели за темы так много платят?)))