Без комплексів• 12 ноября 2024
Лід на обличчя- що за новий тренд?
В Тік ток маса відео, коли опускають обличчя в воду з кубиками льоду.
Це прикол?
Невгамовна• 12 ноября 2024
Не новый, еще моя мама так делала. Но потом опровергли положительное влияние на кожу.
Хочу барабульки• 12 ноября 2024
А зачем? Смысл какой? Знаю что протирают льдом но что б прям рожей....))))
Без комплексів
• 12 ноября 2024
Ответ дляКурочка
Этому тренду лет 25 точно есть
В мене тоді не було Тік тока))))
Я б такое не носила, но продаю• 12 ноября 2024
Ответ дляКурочка
Этому тренду лет 25 точно есть
Я бы сказала 50
Точная копия плова• 12 ноября 2024
Ответ дляХочу барабульки
с утра хорошо если не выспался но лучше травяной делать хоть ромашку еще сок петрушки от отеков под глазами
Розвідка Маші• 12 ноября 2024
Ну да, а потом писали ж что и гаймориты и воспаление лицевого нерва
Сяду на шию, дорого!• 12 ноября 2024
Вот что тренд, так это, похоже, замороженный мармелад. Замороженные мишки, в чем прикол...?
Везде эти видео попадаются.
Пацака-задирака• 12 ноября 2024
Ответ дляКурочка
Этому тренду лет 25 точно есть
Лет 40 точно. Может и 200
Та никада в жизни• 12 ноября 2024
Це прикол який угробить шкіру. Як і бриття обличчя було популярне,дурьохи повторювали за блогерками,а тепер лікують ту шкіру
ЯблокоРаздора• 12 ноября 2024
Ответ дляКурочка
Этому тренду лет 25 точно есть
Этот тренд знала ещё моя мама. Ей 70. Тогда ничего другого, кроме домашнего , не было. Ещё сметана, огурцы, клубника.
Сейчас у неё уход амвей , дороже моего, компенсация, наверное
Весотехник• 12 ноября 2024
Это промо от производителей лазерного оборудования для коагуляции лопнувших сосудов. И косметики от расширенных сосудов тоже.
Маю сечі• 12 ноября 2024
Ответ дляХочу барабульки
Смисл в тому, щоб потім купероз лікувати))