18 мнеУЖЕ• 16 ноября 2024
Питання тим, хто після пологів не погладшав?
Що ви робили для цього впрововж усієї вагітності?
Шукаю стакан• 16 ноября 2024
До вагітності вага була 56-58 завжди.
В першу вагітність +8кг, за рік після пологів схудла до 55. Друга вагітність +9кг, через рік вага впала до 48(( вдалося набрати до 53, так і тримається багато років. Їм звичайну їжу, без дієт, тому тут справа в генетиці і гормонах
Українська зірочка• 16 ноября 2024
А что тут делать во время Б? Не есть в два рта. Остальное- генетика.
Їжак в панчохах• 16 ноября 2024
Стала на облік 47 кг, зріст 164.
Набрала 16, токсикоз був до 20 тижня. Багато страв не їла, бо рвало. Наприклад борщ, сметану, тушковану капусту, часник, копчене. Але дуже хотілося солодкого, випічки еклерів. Коли дуже хотілося, то їла. А так, звична їжа, невеликі порції, старалася не їсти майонез, соуси і т д. Після народження дитини швидко скинула до 50, до 3 місяв гв, далі штучне.
НаливайКа• 16 ноября 2024
набирала по 16-17 кг
но толи возраст 25 и 28, уходило все само
в 40 уже прилипает даже воздух
Кубик Рубика• 16 ноября 2024
Рахувала калорії і бжв всю вагітність і гв.
Ходила на йогу для вагітних. Після пологів десь через 2 місяці почала займатись спортом, спочатку вдома, потім пішла в зал.
Такої гарної фігури як в декреті не було ні до, ні після
Почемучечка• 16 ноября 2024
Ответ дляКубик Рубика
сколько ккалорий в день?
Кубик Рубика• 16 ноября 2024
Ответ дляПочемучечка
сколько ккалорий в день?
+300-500 до звичайного, на гв +300, у мене виходило 2000-2500.
Пацелуйнитуда• 16 ноября 2024
Ответ для18 мнеУЖЕ
Питання не стосується тих,хто ’багато їсть і не гладшає’.
Не їсти як порося і все буде ок
Виктория-f5b0• 16 ноября 2024
Банально сидела на диете, отварная говядина , салаты, фрукты. Изначальный вес 56 был очень сильный токсикоз,похудела до 50 и набрала 6 кг. К слову в первую беременность набрала очень много больше 25 кг
Патика-мотика• 16 ноября 2024
До вагітності важила 56, народжувала 75, через рік після пологів важила 48, було активне гв. Після закінчення гв за рік вага допологова відновилась. Зараз важу 57. Дієт не дотримувалась, але дивлюся на розмір порції. На гв їла дуже багато солодкого і випічки. Зараз просто їм звичайну їжу в звичайних порціях
Ласую колобками• 16 ноября 2024
Я набрала 17 кг и потом после родов в течение 3х месяцев ушли 20 кг, ничего не делала, вес просто сам быстро снижался. Более того, меня тянуло на мороженое сильно, я первые месяцы после родов покупала его ежедневно
КокошинЭль• 16 ноября 2024
Нічого. Я поправилася за час пологів на 14 кг. Вийшла з рддому зі своєю вагою до родів
Зубачистка• 16 ноября 2024
За беременность себя не ограничивала и ела все, что хотелось, поправилась оба раза на 25 кг, дети около 3 кг родились и по 8-10 кг осталось на мне. В первый раз вернулась к своему весу за 6 месяцев, второй раз за 9 мес, диету не держала, но хотелось мяса, творога и помидоров, этим и питалась, без булок и сладостей.
Гомосноб• 16 ноября 2024
Ответ для18 мнеУЖЕ
Таких не существует. Человек или очень много ест и расширяется или ограничивает себя в еде и не поправляется.
Два варианта
Ворожу на каві• 16 ноября 2024
Ответ дляШукаю стакан
До вагітності вага була 56-58 завжди.
У меня до родов тоже такой вес был. А после 65 и меньше 62 не падает уже много лет(((
Я чувствую, что килограмм десять нужно сбросить, но никак не получается (((
Ворожу на каві• 16 ноября 2024
Ответ дляПацелуйнитуда
Не їсти як порося і все буде ок
А кто не ест как свинья и все равно полный, что ему делать((((
18 мнеУЖЕ
• 16 ноября 2024
Ответ дляПацелуйнитуда
Не їсти як порося і все буде ок
Ех це точно
КоролеВешна• 16 ноября 2024
Ответ дляВорожу на каві
Спорт добавить правильный, подходящий именно ему.
18 мнеУЖЕ
• 16 ноября 2024
Ответ дляElani
Дробное питание
И привет инсулинорезистентность.
Все будет, но потом• 16 ноября 2024
Ничего не делала. Набрала 17 кг (с 62 до 79). После родов 14 кг ушло, ещё 3 в течении месяца. Вес держится уже 3,5 года.
Ворожу на каві• 16 ноября 2024
Ответ дляКоролеВешна
Как понять, какой подходит(