Кто знает где можно найти хорошую бабку или знахарку в Белой Церкви. Кто знает напишите пожалуйста очень надо
Доброго дня, шукаю сильну людину, Цілительницю бажано в місті Біла Церква.
Яка знімає порчу.
Великі проблеблеми зі здоров´ям, з чоловіком, та у фінансах (хоч і працюю на двух роботах).
Багато питань а відповідей немає.
Буду дуже вдячна за номер телефону людини з даром , я знаю що є бабушки Цілительниці які допоможуть, таку і шукаю
Усім мирного неба 🤗
Яка знімає порчу.
Багато питань а відповідей немає.
Усім мирного неба 🤗
вАлнуюся сильнА• 18 ноября 2024
Людоньки, повикочуйте вже автора нарешті яйцями, бо вона себе сі не вспокоє
забиякина• 18 ноября 2024
Ой народ, перестаньте,иногда,чтоб стать на ноги человеку нужны легенды
Фісташкова кава• 18 ноября 2024
Ответ дляВікторія-1553
Яка знімає порчу.
Багато питань а відповідей немає.
Усім мирного неба 🤗
Яка знімає порчу.
Багато питань а відповідей немає.
Усім мирного неба 🤗
Що ж треба було накоїти, щоб з´явилися такі думки? Просто так , не маючи вини перед кимось, вам би й в голову не прийшло, що хтось щось. Та й не наводив на вас ніхто нічого, то ВАШЕ, результат ваших вчинків.
Як люблять люди шукати винних, не зважаючи на своїх дії.
забиякина• 18 ноября 2024
Ответ дляФісташкова кава
Сразу притча вспомнилась ’кто без греха первый кинь камень....’
Королева краси• 18 ноября 2024
Господи, человек просто попросил номер телефона, а тут уже сбежались тетки со своим никому не нужным мнением.
Мозговая пилочка• 18 ноября 2024
Ответ дляКоролева краси
У человека и так финансовые проблемы, а она готова последнее аферистам отдать.
Меряю линейкой• 18 ноября 2024
Человек верит, что какие-то заговоры бабки решат ее проблемы в отношениях, финансах и здоровье. Это очень легкий путь, но так не бывает, что кто-то чужими руками в один момент устранит все последствия ее собственных ошибок.
Вилами по Воде• 18 ноября 2024
Сначала Вам нужно провести диагностику хотя бы. номер не знаю. Но я к женщине обратилась недавно.