Вам нравится его голос?
Волшебная лампа• 19 ноября 2024
Ответ дляbegovelik
Посмотрите на старика Бидона. Сколько ему? А какой еще живчик )
Он на днях выступал в Бразилии и опять не мог понять куда идти, пошел в джунгли, так что не все так гладко)
_потужная_• 19 ноября 2024
И как его поздравления смотреть с таким потужным энергоснабжением? Пусть приходит и лично поздравляет.
woman Warrior• 19 ноября 2024
Ответ дляElliaz
гугл говорит что это третий сын императора Александра II
Падажжите.
Вчера была темка, где его славили как великого сына украинского народа.
При этом за кадром был слышен плач Авраама.
А тут вы со своими предположениями.
Donnafugata• 19 ноября 2024
1000 днів
1000000 дерев
1000000 дронів
1000 гривень
І один ’незламний’
1000000 дерев
1000000 дронів
1000 гривень
І один ’незламний’
_потужная_• 19 ноября 2024
Бля, вот увидите. Будут месяц светом кошмарить, а 25-го декабря скажут, что в честь праздника весь день со светом. Спорим?
woman Warrior• 19 ноября 2024
Ответ дляassa77
Вам не надоело каждый день херню писать?
ну надо же нам какую то херню читать
спросите тоже
woman Warrior• 19 ноября 2024
Ответ дляЮлия 0811
Яке нудне життя має бути в людини, щоб цілими днями створювати тут тупі теми?
ну мы ж заходим)
woman Warrior• 19 ноября 2024
Ответ дляГимли
Надоело. Поэтому Манька со своими клонами давно в бане
Видимо, не вся.
woman Warrior• 19 ноября 2024
Автор.Ответ готов.
Как Моисей водил 40 лет по пустыне, так и славный сын взял сорокет себе за отрезок времени.
Anastasiya-f052• 19 ноября 2024
Ответ дляbegovelik
Во во. А Трамп? Тот тоже не далеко ушел. Они ещё нас с вами такими темпами переживут.