Все питаю зарання• 21 ноября 2024
Кажется все же я потеряла деньги приличную сумму , как успокоить себя?
Все питаю зарання
• 22 ноября 2024
Ответ дляЖивчик-счастливчик
то что даже если мальчик хотел новую хотелку , а Вы не купили и он украл у Вас деньги ему нет оправдания Вы тоже понимаете?
У него есть в валюте сбережения, но они у меня хранятся так сказать и он это знает. Я сказала это нз на что то крупное и серьезное.
А тут глазками увидел решил что это ж вот оно его, надо забрать пока можно ...
Если бы этой хотелки не было но это одно я бы подумала точно где то по дороге стырили ..а раз был только недавно разговор то есть вероятность что это дело рук подростка
Он так и сказал если бы я валюту взял то тут бы было много вещей и вы бы заметили
Живчик-счастливчик• 22 ноября 2024
Ответ дляВсе питаю зарання
Если честно не понятно. Сбережения семейные у Вас спрятаны муж знает и участвует? Тогда кто увидел и решил нужно брать , сын?
Все питаю зарання
• 22 ноября 2024
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Да сыр увидел и решил пусть нычка хранится у него, хотелка быстрее появится .
Это у меня такие мысли ...
Надо ещё положить туда ))на выходных и посмотреть заберёт или нет)))
Это у меня такие мысли ...
Кубик Рубика• 22 ноября 2024
могли засунуть куда-то на автомате, думаю в шкаф на верхнюю полку
подойдите к входной двери и попытайтесь повторить обычный маршрут: зашли, поставили сумку, пошли переодеваться и т. д.
Ку-кусик• 22 ноября 2024
Ответ дляВсе питаю зарання
Нет ещё муж есть. Но никто не в курсе был про мои действия.
Купите еще 20$, положите их в тот же карманчик и наблюдайте, пропадут ли они
Живчик-счастливчик• 22 ноября 2024
Ответ дляКу-кусик
100%пропадут и самое печальное автор уже оправдывает сына она уже нашла причину его поступка хотелку ребенку не купили , а он же хочет .....
Ку-кусик• 22 ноября 2024
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Тогда будет 100% уверенность, что деньги исчезли дома
Диверсификация• 22 ноября 2024
Бллин не первая тема, что дети воруют. У меня мой знает , где вся нычка, там ой не маленькая сумма очень не маленькая.. еше и бабушкины деньги...
Мы ссоримся, всё бывает, но не было еще, чтоб взял..
Все питаю зарання
• 22 ноября 2024
Я немного по себе сужу.
Ко мне в школе девочка пришла и украла из маминого кошелька денежку, не много, но сам факт. Кошелек лежал на видном месте.
Пока я отошла она успела открыть взять и положить на место .
Когда на след день мама хотела мне на что-то дать там не было именно одной купюры. Она ещё как то замешкалась мол странно куда делись.
Я сразу вспомнила что ко мне приходила одноклассница. Это было 1 раз. Я догадалась что это она. Но родители то не знали что кто то приходил. Это надо было и в этом признаться. Я не смогла боялась что будут ругать.
Вообщем я в школе подошла к девочке этой рассказала, она морозилась , потом отдала т сказала что отдает для того, чтобы я не думала о ней плохо.
Я этим поделилась с другой одноклассницей, чтобы как ты посоветоваться. Другая одноклассница сказала да наверно она, иначе зачем ты она отдавала. И эта другая одноклассница рассказала своей маме про меня...и потом это вылезло при определенных обстоятельствах все на поверхность. И моя мама тогда это все узнала. Я деньги ж забрала и спрятала. А моя мать из уже у меня потребовала.
Вот знаете зная что будут ругать я не призналась, сама разобралась с одноклассницей и все
Это было наверно в 7 классе
Все питаю зарання
• 22 ноября 2024
Ответ дляЗадираю носа
Господи, по каким глазам вы определяете взял подросток эти деньги или нет...
Тут хитростью надо брать, припугнуть что в полицию пойдет заявление писать, что денег больше нет и придется с подарками к праздникам не раскатывать губу, что планировали на эти деньги сделать сюрприз и т.д. А там смотри и деньги под подкладкой сумки чудесным образом обнаружатся
В полицию на кого писать, на вора? Что типа милиция будет заниматься и найдет?
Все питаю зарання
• 22 ноября 2024
Ответ дляЖивчик-счастливчик
У Вас бюджет что ли раздельный, может его рассердило что Вы ныкаете деньги. Ну и как по мне то однозначно с ребенком лучше поговорить и маме и папе как мужчине
Я не уверенна что это ребенок. 33/33/33 потеряла, украли, ребенок
Живчик-счастливчик• 22 ноября 2024
Ответ дляВсе питаю зарання
Ну, любовью матери слепа. Вы в любом случае найдете ему оправдание и ничего ему не сделаете, а дальше пойдет мелкая техника, гаджеты и ювелирка
Все питаю зарання
• 22 ноября 2024
Ответ дляЖивчик-счастливчик
А вы что бы сделали на моем месте?
Витворунка• 22 ноября 2024
Ответ дляВсе питаю зарання
А вы что бы сделали на моем месте?
Так вы нашли пропажу денег?Сын признался?
Все питаю зарання
• 22 ноября 2024
Ответ дляВитворунка
Нет пока не нашла. Я обнаружила это вчера вечером.
С ребенком говорила несколько раз, сказал не брал .
Хочу ещё попробовать поговорить, надо какой то подход найти.
Может действительно ещё в то место положить денежку.
До вечера ещё может мысли какие-то появятся.
Ну не доставала я из сумки(
Я была вареная но не настолько что я этого не помнила..
Ну не доставала я из сумки(
Живчик-счастливчик• 22 ноября 2024
Ответ дляВсе питаю зарання
А вы что бы сделали на моем месте?
Я бы и дальше думала как оправдать сына, положила бы ему ещё денежек пусть ворует. Вы же боитесь с ним поговорить на прямую боитесь психику повредить ему. Хотя Вы признавались тут, что это не в первый раз
Все питаю зарання
• 22 ноября 2024
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Я уже поговорила напрямую говорит не брал.
Знаете как у моих родственников в ссср ещё мальчик сломал часы.
У него спросили какой отвёрткой крутил маленькой или большой, сказал маленькой.
Так и тут надо подход найти , вчера ничего выяснить не удалось
Все питаю зарання
• 10 декабря 2024
Ответ дляalisa0612
нашли пропажу?почему то уверенна что сын
Нет ничего не нашла.