Несу пургу• вчера в 23:51
А давайте абсолютно честно
Кто из вас(нас) абсолютно счастлив в браке?
Зробіть вибір:
вже голосів:
В браке, счастлива
В браке, нет
Не в браке
Треба ось так• вчера в 23:53
Не щаслива,прожила 9 років,почалось пекло після смерті його батька( свекруха думає,що її син,це вже її чоловік)
Розлучаюсь
KROX@• вчера в 23:53
Дайте абсолютно точну дефініцію абсолютного щастя, у шлюбі. І проголосуємо
Несу пургу
• вчера в 23:54
Ответ дляKROX@
Вы в браке с любимым человеком, уважаете друг друга, он вас полностью устраивает, вы сделали правильный выбор.
KROX@• вчера в 23:55
Ответ дляНесу пургу
Так було, але закінчилося, чесно. Шкода...
ЛюблюДевчонок• вчера в 23:55
В следующем году будет 20 годовщина брака. Положа руку на сердце могу заявить что счастлива в браке. Но по дороге, конечно же, мы решали много проблем. Главное, что у нас было желание их решить, а не отмахнуться и забыть
Несу пургу
• вчера в 23:55
Ответ дляKROX@
Почему?
Несу пургу
• вчера в 23:56
Ответ дляЛюблюДевчонок
Потому что по любви
Мальчун-задирун• вчера в 23:56
Ну не знаю... Любит, ценит, уважает, все для меня. Счастлива ли....скорее да,чем нет. А его руки, ух...
Оч@ров@Шк@• вчера в 23:56
Ответ дляНесу пургу
Щодо вибору ніколи не сумнівалася , а так все було б просто ідеально, якби він був пунктуальною людиною
KROX@• вчера в 23:56
Ответ дляНесу пургу
Почему?
Неправильні кроки зруйнували хороший шлюб і велике кохання
Несу пургу
• вчера в 23:56
Ответ дляKROX@
Значит ошиблись с выбором.
Несу пургу
• вчера в 23:57
Ответ дляМальчун-задирун
Классс!!
Жена_КотораяСтена• вчера в 23:59
Ответ дляНесу пургу
фото
То головне протриматися?
Я тримаюся 34 роки. У цьому році 35 буде 🫣
KROX@• вчера в 23:58
Ответ дляНесу пургу
Значит ошиблись с выбором.
Ніколи так не думала, поряд з ним і вибору іншого не стояло- був ідеальним. Проте з роками життя змінює людей, і ми не витримали
короткопамятна• вчера в 23:59
Ответ дляНесу пургу
фото
Я вышла замуж в 2000 году. Вполне норм и счастлива ;)
Несу пургу
• сегодня в 00:00
Ответ дляЖена_КотораяСтена
То головне протриматися?
Ну раз не разделились, любите и уважаете друг друга - значит все по любви. И выбор был сделан верный.
Куда ж без меня• сегодня в 00:00
Вже 25 років у шлюбі. Все частіше думаю, що я помилилася з вибором.........
Несу пургу
• сегодня в 00:01
Ответ дляТану на сонці
Мого нема - 25 років була щаслива
А что случилось?
Ваша прЭлесть• сегодня в 00:01
Абсолютно щасливим в принципі неможливо бути і це не тільки шлюбу стосується
Несу пургу
• сегодня в 00:01
Ответ дляКуда ж без меня
Через сколько поняли? И почему так думаете?
Несу пургу
• сегодня в 00:02
Ответ дляТану на сонці
Війна
Как больно. Держитесь. Обнимаю вас 🫂
Жена_КотораяСтена• сегодня в 00:02
Ответ дляНесу пургу
Шлюб це важка робота. Надіятися на те, що по любові і буде вічно, то утопія.
Працювати і працювати і головне вдвох,а не по одному і по черзі.
Несу пургу
• сегодня в 00:02
Ответ дляВаша прЭлесть
Можно.
Несу пургу
• сегодня в 00:03
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Если нет любви (а к примеру рассчет) - люди не будут работать. Нет мотивации.
Несу пургу
• сегодня в 00:03
Ответ дляПиу!Пиу!
Вот сейчас абсолютно счастлива но у меня два брака за плечами 😆
Это не считается. Там и третий будет. И четвертый.
Тану на сонці• сегодня в 00:03
Ответ дляНесу пургу
Как больно. Держитесь. Обнимаю вас 🫂
Я прийняла це бо вже 4 рік. Але в моєму житті було і кохання, і коханий чоловік який носив мене на руках.