Мудрецыха мира• 22 ноября 2024

Де продати залишки дитячого одягу?

На Клумбі і Кідстафі-глухо. Де можна продати новий дитячий одяг?
Алина-1240• 22 ноября 2024
Олх
Сладкий лимончик• 22 ноября 2024
Олх и шафа
Дуняша• 22 ноября 2024
Зараз його ніхто не купує майже(
Покорительная• 22 ноября 2024
Шафа але дійсно нікому це не треба. Зато безкоштовно беруть все підряд
Мона_Лиса• 22 ноября 2024
Зараз взагалі продажі є? Все настільки стало, що думаєш, такого навіть в ковід не було. Якась повна срака. Автор, клубок, о л х, можливо там ще можна. На клумбі глухо
Звезда в шоке• 22 ноября 2024
В мене залишки зимових комплектів, теж продати не можу
Гага Газу• 22 ноября 2024
У меня продаётся все, кроме детских вещей, а раньше их разметали. Я продаю хорошие вещи по небольшим ценам.
Думаю, это из-за того, что многие детей заграницу увезли. Возможно, это и был контингент покупательниц фирменной б/у одежды...
ПодругаМужа• 22 ноября 2024
На Кашалоте есть аукционы (сегодня детское без комиссии), можете попробовать.
Лупаю цю скелю• 22 ноября 2024
У різних групах на фб
Лупаю цю скелю• 22 ноября 2024
Ответ дляГага Газу
А де ви продаєте?
Гага Газу• 22 ноября 2024
Ответ дляЛупаю цю скелю
А де ви продаєте?
Олх, шафа
Не стесняюсь• 22 ноября 2024
Нет денег у людей, а у кого есть, то придерживают. Уже уезжали с 2 сумками. Лучше с деньгами бежать, а не с барахлом.
Очень много людей уехало, очень многие научились сами все на заграничных сайтах покупать, многим родня с Европы баулами передает.