Ждун с Нибиру• 20 ноября 2024

Должен покупатель и за это платить?

Как бы мелочь, но неприятно. Заказ в крупном инет магазине. Полная предоплата. Одна пара обуви. Доставка в почтомат. И сверху я плачу забор адресный? Я немного удивлена, что я оплачиваю логистику компании... Или это нормально?
Стрекоза любви• 20 ноября 2024
Можете на НП зателефонувати, можливо якась помилка.
автор Ждун с Нибиру • 20 ноября 2024
Ответ дляСтрекоза любви
Сомневаюсь, что ошибка) скорее ленивая попа сотрудника склада)
Стопясят раз обсуждала• 20 ноября 2024
это они курьера вызвали себе за ваш счет) у меня так было, продавцу было некогда на почту идти, так она решила себе курьера вызвать, а оплатить должна была я, ибо мне же товар нужен)) так даже в известность не поставила, я уже по факту узнала, и на мои возмущения ответила, что нас таких много, а она одна))
Куда_бежать• 20 ноября 2024
Меня бы выбесило, я бы оставила негативный отзыв. Больше собственно ничего не сделаешь, но меня убивает такая мелочность
Секретница• 20 ноября 2024
Позвонить в магазин, напихать и отменить заказ. Чисто из принципа.

И дело не в сумме, а то, что им делаешь продали, а они даже в известность не ставят. Дело было бы совершенно по другому, если бы они позвонили и предупреди о такой услуге, как курьер от их дверей.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 20 ноября 2024
хоть бы эта обувь стоила 35 грн доставки)) это кусок хлеба по цене
автор Ждун с Нибиру • 20 ноября 2024
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Ну я понимаю такое, если я заказала бы нечто габаритное. Курьер ожидаем. Но от крупного магазина я такого не ожидала)
Дон Пэдро• 20 ноября 2024
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Сразу надо в отзыве писать ’обратите внимание - стоимость посылки будет увеличена, т.к продавец решает свои проблемы за счёт покупателя’.
автор Ждун с Нибиру • 20 ноября 2024
Ответ дляСекретница

Или если бы это было указано на сайте..
Секретница• 20 ноября 2024
Ответ дляЖдун с Нибиру
Так у вас 35 грн, у другого покупателя 35, у третьего, четвертого и или ТП. Услуга новой почте, а продавцу потом скидки услуги нп.
Дон Пэдро• 20 ноября 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Удалено администрацией...
Секретница• 20 ноября 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Ну ты гляди, богачи врываются в тему.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 20 ноября 2024
Ответ дляДон Пэдро
Удалено администрацией...
Мамкиня доця• 20 ноября 2024
Ответ дляЖдун с Нибиру
А что за крупный жлобо-магазин? Обычно у крупных компаний договор с НП, а не попосылочная оплата
Секретница• 20 ноября 2024
Ответ дляЖдун с Нибиру
Или если бы это было указано на сайте..
Вот!!! Если ты это было указано при оформлении заказа. Тогда никаких претензий. А так, н@еб вашего кошелька.
Стопясят раз обсуждала• 20 ноября 2024
Ответ дляЖдун с Нибиру
Да какое габаритное, малюсенькая посылка, шила кое-что на заказ. Так продавец еще так возмущалась, что у нее заказов много, всем надо срочно, и она не успевает по почтам ходить)) К слову, про срочность вообще разговора не было. В общем, накатала я ей негативный отзыв)
Тишком нишком• 20 ноября 2024
Ответ дляЖдун с Нибиру
и что за ’крупній’ магазин?
уверена, что єто не магазин, а шарашкина контора
Не люблю натовп• 20 ноября 2024
Очень не удобно, что в новой почте отправитель не может сам при отправке оплатить адресный забор, нет такой опции, я оставляла обращение, но опция не появилась:( Конечно ,должны компенсировать отправители или хотя бы предупреждать!
Ваша прЭлесть• 20 ноября 2024
Автор, узнайте номер администрации магазина, позвоните им и задайте свои вопросы. Я бы принципиально так сделала. Администрация обязана знать, а продаваки честно заслужыли наганяй.
Тишком нишком• 20 ноября 2024
Ответ дляМамкиня доця
нет конечно и название она не пишет.
Коварная Зая• 20 ноября 2024
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
маячня якась. вперше таке зустрічаю, ми на пошту посилки носимо кожен день у будь-яку погоду та незалежно від тривог, наявності світла та інших приколів

коли у 2022 на нашому відділенні не було генератора, то носили на те, що далі розашоване, але щоб поїхало швидше, для порівняння до нашого відділення 5 хв а до інших 20 йти пішки, а взимку посилки важкі та їх багато

але кур’єра викликаємо тільки коли гуртом беруть щось. мішок 20 кг та попереджаємо клієнтів одразу що так буде
Стопясят раз обсуждала• 20 ноября 2024
Ответ дляКоварная Зая

Да у меня такое тоже было первый раз за много лет инет покупок, и надеюсь последний) Тогда только ковид начался, может продавец боялась на почту выйти) я хз. Дело было даже не в деньгах, а в наглости. Терпеть не могу таких.
Пригаю-цибаю• 20 ноября 2024
Ч так в Фуд буме заказала. И за курьерский забор заплатила , и за упаковку. Отзыв удалили. . Больше с ними дела не имею
жар-птица Нюра• 20 ноября 2024
У меня тоже такое было, принципиально отказалась от покупки, потому что если вам лень дойти до почты, тогда магазин и должен оплачивать свою лень.
Перловая Кашка• 20 ноября 2024
У мене теж таке було, принципово не забрала посилку.
Не люблю натовп• 20 ноября 2024
Мне велтекс отправил так с курьерским забором ,правда предупредили,что у них забор новой почтыЯ не поняла,что это отправка курьером:(. Так еще и бобину тесьмы и 3 бобинки ниток швей ных упаковали в свою коробку больше 2 кг, около 137 грн заплатила за доставку по своему городу. И прислали не то,что надо:(
Смячиком• 20 ноября 2024
Я заказывала письменный стол в мебельном магазине другого города с курьерской доставкой к себе под подъезд. Понимаю, что стоить будет дорого, поэтому заказала Мистом. Но, магазин вызвал и к себе курьера, в итоге за доставку я оплатила 350 грн😥
Королева краси• 28 ноября 2024
Ответ дляСекретница
та нет там никаких скидок, у нас тоже они постоянно забирают, еще и приедут один раз, заберут 5 грузов и каждому клиенту - забор напишут
У нас тяжелое оборудование