Гравіцапа• 23 ноября 2024
Помогите советом - девичья фамилия и документ
Был брак, меняла фамилию, потом развелись. На руках есть только свидетельство о разводе, но там уже поменянная фамилия. Какой документ нужен, чтобы увидеть, какая фамилия была до брака?
Гравіцапа
• 23 ноября 2024
Ответ дляКраїна мрій
Свідоцтво про шлюб
Так забрали свидетельство о браке, выдали свидетельство о разводе
Я_з_Франека• 23 ноября 2024
Я правильно зрозуміла, що людина, тобто пані, не знає своє прізвище до шлюбу?
Гравіцапа
• 23 ноября 2024
Ответ дляМилота
Взять справку в ЗАГСе о том что был брак. Есть такая форма.
Онлайн эту форму никак заполнить нельзя? Нужно только в ЗАГС идти?
Країна мрій• 23 ноября 2024
Ответ дляГравіцапа
А в дії нема?
Гравіцапа
• 23 ноября 2024
Ответ дляЯ_з_Франека
Знаю. Сейчас у меня фамилия мужа, я ее после развода не меняла.
Милота• 23 ноября 2024
Ответ дляГравіцапа
Не знаю. Точно в ЗАГСе дадут. Моя мама брала
Гравіцапа
• 23 ноября 2024
Ответ дляКраїна мрій
А в дії нема?
Та смотрела, не нашла ничего подобного
Я_з_Франека• 23 ноября 2024
Ответ дляГравіцапа
Тоді не зрозуміла суть питання
Гравіцапа
• 23 ноября 2024
Ответ дляМилота
Спасибо
Країна мрій• 23 ноября 2024
Ответ дляГравіцапа
Та смотрела, не нашла ничего подобного
Свідоцтва в документах нема?
Вам будь-якому випадку треба до рацсу, там або дублікат дадуть (якщо після розлучення таке можливо) або довідку.
Милота• 23 ноября 2024
Ответ дляКраїна мрій
Свідоцтва в документах нема?
Невозможно дубликат.
Только ’справка о том что был такой брак ’.
Там указана и смена фамилии.
Країна мрій• 23 ноября 2024
Ответ дляЯ_з_Франека
Тоді не зрозуміла суть питання
Суть питання в тому, що автору потрібен документ про зміну прізвища.
Гравіцапа
• 23 ноября 2024
Ответ дляКраїна мрій
Свідоцтва в документах нема?
Есть в Дие, но мне нужно переводить документ, и он должен быть с печатью, а не просто бумажка
Милота• 23 ноября 2024
Ответ дляГравіцапа
Да, так и есть. Мне тоже надо были мамины документы для перевода и только оригиналы. И для этого нет другого документа официального кроме этой справки из ЗАГСа.
Гравіцапа
• 23 ноября 2024
Ответ дляМилота
Т.е. получается эту бумагу нужно распечатать и поставить в ЗАГСе печать?
Love_Love_Love_• 23 ноября 2024
Ответ дляЯ_з_Франека
Тоді не зрозуміла суть питання
Так смішно коли умнічають тупі
Милота• 23 ноября 2024
Ответ дляГравіцапа
Нет. Они там сами печатают.
Вряд ли в дие возможно. Это ж архивные данные.
Пацелуйнитуда• 23 ноября 2024
В РАЦСі замовте витяг з реєстру. Там будуть зазначні зміни від народження до сьогодні.