Без комплексів• 25 ноября 2024

Ваш любимый новогодний мюзикл?

Я обожаю пересматривать "Вечера на хуторе","Золушка" и "за двумя зайцами"
Для меня это такая ностальгия. А какие ваши любимые новогодние мюзиклы?
успокойте_Меня• 25 ноября 2024
Не перевариваю мюзиклы

Красавица писяная• 25 ноября 2024
ужас. а я думаю, кто их смотрит- то. а оно вона как.
автор Без комплексів • 25 ноября 2024
Ответ дляКрасавица писяная
Вы не смотрите,а только думаете о тех кто смотрит?
Альфасамка• 25 ноября 2024
TANYA 0 0 0 0• 25 ноября 2024
Не люблю , не дивлюсь, а от ностальгія за тим часом, коли на новорічні свята кожного року був новий мюзикл і під святковий стіл щось дивились є
автор Без комплексів • 25 ноября 2024
Ответ дляTANYA 0 0 0 0
И у меня ностальгия.
Когда я эти мюзиклы смотрю,то как будто мне снова 6)
Карамелька• 25 ноября 2024
Взагалі немає бажання передивлятися. Хоча під керівництвом Меладзе були найкращі і там, де Сердючка.
Пишу з калідору• 25 ноября 2024
Не передивлюсь спеціально, але коли бачу десь і інтернеті така ностальгія за тим часом, молодість , веселі часи, якби я хотіла знову стати 20річною...
Ніколи не збрешу• 25 ноября 2024
Ответ дляБез комплексів
И у меня ностальгия.
Я б до вашого списку ще додала Сорочинську ярмарку. В мене такі само почуття, коли дивлюсь ці мюзікли. Наче знову в дитинство повернулась.

Мамкиня доця• 25 ноября 2024
Те же, что и у вас и еще ‘Сорочинская ярмарка’.
Вообще мюзиклы не люблю, но эти обожаю, возвращаюсь воспоминаниями в детство. Жаль, что сейчас такое не снимают