Білка в колесі• 25 ноября 2024
Какого цвета носите резинки для волос?
Вопрос тем, кто их носит, естественно)))
Особенно девушки с русыми волосами
Почекуха• 25 ноября 2024
Разные. Без привязки к цвету. Какую из коробки с резинками вытащила — ту и ношу
Звездолётчица• 25 ноября 2024
Прозрачные спиральки люблю. Но надоели.
Сегодня зашла в Еву и искала заколку - банан. Помните, такие были раньше? Так нету. И где такую найти? Мне очень идет такой хвост .
Білка в колесі
• 25 ноября 2024
Ответ дляЗвездолётчица
Прозрачные спиральки люблю. Но надоели.
Дааа! Я обожаю эти заколки и их реально сложно найти, свою сломала, а хорошего качества, чтоб густой хвост держала не могу найти. На Али они есть, но маленькие какие-то(
Наивная Хо• 25 ноября 2024
Бежевые и черные спиральки в шелке или велюровые тонкие. Дома велюровые большие голубая, розовая и бежевая под домашние костюмы.