Вам подобаються хлопець) які були б ваші дії?
impossibilia non sunt• 27 ноября 2024
Мама научила ни за кем не бегать, мне это в жизни очень помогает, и вам советую
Каляка маляка• 27 ноября 2024
Рюмку коньяку для храбрости и звоню приглашаю на свидание. Ни один не отказался ;)
Вообще не факт• 27 ноября 2024
Была с ним приветлива. Включала свое обаяние , но не вешалась на него и не нааязывалвсь
Борисфенка• 27 ноября 2024
Поцікавилася б, в яких місцях він буває, прийшла б туди з подружкою при повному параді, в гарному одязі з зачіскою і в гарному настрої. Куди б він дівся ;)
Невловимий Джо• 27 ноября 2024
Ой... Я б ух.. якщо подобається, чекати поки він може колись зверне увагу? Це не про мене. В мене була бурхлива молодість
Виниловая пластинка• 27 ноября 2024
Бывала часто в местах, где бывает он, чтоб обратил внимание. Но обычно, мне нравились те, кто и так обращал на меня внимание.
Борисфенка• 27 ноября 2024
Ответ дляFirzz
А подруга навіщо?
Весело з нею розмовляти, сміятися, привертати увагу.
Самій йти в клуб якось дивно, погодьтеся. А кавалера іншого брати точно не варто.
Не стесняюсь• 27 ноября 2024
Да как-то или они понимали, что мне нравятся, или я была удачливая и всегда интерес отказывался взаимным и довольно синхронным.
Один из самых ярких моих романов начался просто со встречи глазами.
Міряю від одиниці• 27 ноября 2024
Я всегда просто подходила и говорила, ты мне нравишься
. Раз в автобусе познакомилась с парнем, просто заговорили, и я ему так и сказала, ты симпатичный, и весёлый, ты мне нравишься)
С мужем познакомились и я его через две недели позвала с собой поехать на море отдыхать, он офигел, но поехал, а потом женился... И так всю жизнь у меня лет с 15 и до сегодняшних 40ка, предпочитаю быть открытой и озвучивать свои желания.
Міряю від одиниці• 27 ноября 2024
Ответ дляДівка в намисті
та ну бред
унизительно
Почему унизительно?
Підмітайло• 27 ноября 2024
ніколи не подобалися хлопці просто так. Вони мали до мене залицятися, щоб звернула увагу
куркулиха• 27 ноября 2024
Мне наверное везло, я всегда нравилась тем парням, которые нравились мне, поэтому ничего особенного не приходилось делать, они сами проявляли инициативу, первыми.
Зайченя• 27 ноября 2024
мені 22, якщо закохана, то кажу прямо. але закохуюся часто))і зазвичай зізнаюся уже після того як відчула симпатію від хлопця і трохи про нього дізналася як про особистість
можу запросити на побачення і навіть запропонувати заплатити за його каву))
Фіфачка• 27 ноября 2024
якби я не була ініциативною то не булоб в мене того чоловіко котрий зараз. Поспорила що уведу його від дівчини(він з нею зустрічався пару місяців-її ама навіть мені погрожувала-це мене і підштовхнуло на дії) А дівчина з подругою приходила типа побити мене, але я не робкий десяток.... А сама при цьому я зстрічалася вже пів року з хлопцем, але не серьйозно. В ітоге ще мене добивався потім мій нинішній чоловік. я знаю як задіти чоловіка. Пассивна позиція не завжди гарний варіант. Пасивність це не про мене у житті також.
Редисочка• 27 ноября 2024
Ответ дляДівка в намисті
Смотреть на него когда он не видит. Лазить по его страницам.
лучше по карманам. сразу ясно, ху есть ху
Дівка в намисті• 27 ноября 2024
Ответ дляРедисочка
Та и так понятно что студент нищиброт
Дівка в намисті• 27 ноября 2024
Ответ дляРедисочка
Та не, в той компании были парни при деньгах, но он явно нет, ну такое впечатление, возможно я ошибаюсь.
Та и глупо было ожидать тогда от него обеспеченности, как я понимаю, отец в разводе и не особо помогал, сам студент, ну подработки вроде установки спутниковых антенн или инета или дропшиппинг какой-то, но это ж копейки.