Мусик Пусик• 27 ноября 2024

Как проходили ваши первые роды?

И как вторые? Кто помнит, расскажите ) интересно для себя. У меня от начала схваток до рождения ребенка прошло около 6 часов. Интересно, если надумаю второго, есть ли вероятность что так же +/- быстро все пройдет?
автор Мусик Пусик • 27 ноября 2024
Ответ дляНоски на подтяжках
А боль просто ноющая извините «там»? Мне рожать сегодня/завтра. Понимаю что будет ныть как на месячные, но а именно влагалище есть боль от того что оно рвется или нет? За это боюсь((
Роды первые
Это невозможно описать. Боль «там» скорее не ноющая. Но описать это лично мне невозможно
Кручу хвости• 27 ноября 2024
Первые - 12 часов тяжёлых схваток, ребенок обвился и застрял, я порвалась, было кровотечение. Вторые - КС за деньги.
Носки на подтяжках• 27 ноября 2024
Ответ дляМусик Пусик
Прям ощущение что рвется и режет? Я просто думаю что если открытие хорошее то «там» не должно такого быть((
автор Мусик Пусик • 27 ноября 2024
Ответ дляНоски на подтяжках
Ну как это, у деток то знаете какой обьем головы при рождении? Конечно ощущения не самые приятные. Я чувствовала боль и жжение сильное. Но у меня были внутренние разрывы + эпизио. Хотя ребенок родился не большой, 3кг. Как женщины рожают детей по 4кг + я даже представить не могу
Успокойся_Успокойся• 27 ноября 2024
Пологи то взагалі капець був я і згадувати не хочу той жах.
Успокойся_Успокойся• 27 ноября 2024
Ответ дляНоски на подтяжках
Нащо вам чужі відчуття,у вас може бути все по іншому,не беріть дурного в голову
Карапулька• 27 ноября 2024
Ответ дляНоски на подтяжках
Роды первые
У меня не было схваток, таких как описывают, просто ныла спина, живот вообще не болел.. Я не порвалась поэтому не знаю, как болит при разрывах, просто пекло, как если прижечь рану йодом, например..
Леннон_Жив!• 27 ноября 2024
Ответ дляКручу хвости
С первым ребенком все хорошо?
Кручу хвости• 27 ноября 2024
Ответ дляЛеннон_Жив!
С первым ребенком все хорошо?
Откачали в родзале. Впоследствии все ок, кроме небольшой речевой задержки, корректируем.
Леннон_Жив!• 27 ноября 2024
Ответ дляКручу хвости
Здоровья малышу!
Сон і дрімота• 27 ноября 2024
Оба раза прокалывали пузырь, т.к. он был плоский.
Первые роды - 2,5 часа после прокола.
Вторые - 40 минут.
Первые - готова была рожать хоть каждый день.
Вторые - зареклась когда-либо это еще раз делать.
Доктор подтвердил: вторые роды обычно стремительнее и больнее.
Патриоточка• 27 ноября 2024
в 12.00 отошли воды, поехали в роддом, раскрытия не было на тот момент, до 19.00 ходила по коридору в роддоме, так переживала) схваток почти не чувствовала, потом перевели в род зал. В 20.00 одели ктг - начались болючие схватки( в 21.00 начала рожать, но не могла понять долго, как тужиться - в 21.54 родила дочку. Так и рожать можно, все прошло хорошо, если бы не одно но... После того, как достали плаценту, открылось кровотечение( еле спасли( На вторые роды не готова после такого исхода. Но самое главное, что дочка здоровенькая!
Кручу хвости• 27 ноября 2024
Ответ дляНоски на подтяжках
Разрывы не чувствуются. У меня были внешние, внутренние и на шейке, ничего не ощутила. Зашили под местной анестезией, тоже ничего не почувствовала.
У вас все будет хорошо, здоровья вам и малышу)
Носки на подтяжках• 27 ноября 2024
Ответ дляКручу хвости
Спасибо
Как раз зашла на советчицу
У меня уже стоит капельница с окситоцином
Кручу хвости• 27 ноября 2024
Ответ дляНоски на подтяжках
Спасибо
Как раз зашла на советчицу
О, значит, совсем скоро увидите ребенка)