Добро с Кулаками• 29 ноября 2024
Приватбанк дозвіл на розкриття інформації
Сегодня пришло требование от Привата, в приложении, что бы я обновила свою анкету. Ну, ок. Загрузила фото паспорта, поотвечала на вопросы.
Через час мне пришла просьба подписать обновлённую анкету.
И вот я её читаю и удивлению моему нет конца. Мало того, что половина вопросов связана с США, где я никогда в жизни не была, так от меня ещё требуется согласие на то, что бы любые мои данные передавались США.
Что это вообще за бред? Я правильно понимаю, что после согласия, мои данные могут быть переданы вообще кому угодно, включая и местную налоговую, например?
Карточка мне нужна, нахожусь сейчас заграницей (не в США, не на социале, домохозяйка замужем) и лично сходить в Приват не могу.
Сумка з негодою• 29 ноября 2024
Ответ дляКовбой Хагис
Жесть, они уже даже не шифруются.
Зачем скрывать правду?
Неновая почта• 29 ноября 2024
Я тоже обновляла данные на днях.
Просто фото паспорта отправила и все.
Ничего мне не присылали.
Просто фото паспорта отправила и все.
Ничего мне не присылали.
Добро с Кулаками
• 29 ноября 2024
Ответ дляКовбой Хагис
Жесть, они уже даже не шифруются.
Просто не могу понять, грозит ли мне подписание чем-то неприятным, если я к США не имею никакого о ношения?
Сумка з негодою• 29 ноября 2024
Ответ дляДобро с Кулаками
Имеете!
Добро с Кулаками
• 29 ноября 2024
Ответ дляНеновая почта
Я тоже обновляла данные на днях.
Просто фото паспорта отправила и все.
Ничего мне не присылали.
Просто фото паспорта отправила и все.
Ничего мне не присылали.
Хмм, а у меня теперь вот так. Когда нажимаю на подпись анкеты и ознакомление, то в самой анкете, внизу, мелким шрифтом написано то самое, про раскрытие инфо.
Сумка з негодою• 29 ноября 2024
Ответ дляДобро с Кулаками
Автор, Вы сейчас живы только благодаря США. Хватит
Неновая почта• 29 ноября 2024
Ответ дляДобро с Кулаками
Автор, не знаю, что вам посоветовать.
Если вы надолго в США, может, ну ее, эту карту Приват...Если вы там с мужем и на пмж. Но дело ваше.
Добро с Кулаками
• 29 ноября 2024
Ответ дляНеновая почта
Автор, не знаю, что вам посоветовать.
Так я вообще не в США и даже никогда там не была
Неновая почта• 29 ноября 2024
Ответ дляДобро с Кулаками
тогда лучше проконсультироваться с банком.
может, кто-то в Украине по вашей просьбе сможет позвонить
Marmeladovna• 29 ноября 2024
Ответ дляСумка з негодою
Удалено администрацией...
Сумка з негодою• 29 ноября 2024
Ответ дляMarmeladovna
Удалено администрацией...
Хоть поблагодарите налогоплательщиков США. Неблагодарные люди.
Не боюся осуду• 29 ноября 2024
Якщо у вас немає американського паспорта то спіть спокійно. У кого є американський паспорт знають що робити. Зазвичай.
ДолькиКабана• 29 ноября 2024
Якщо вам потрібна картка і ви не плануєте проводити через неї гроші від протизаконної діяльності, то треба підписувати дозвіл.
Вимога законна, регламентована НБУ. Існує угода, укладена зі США та ратифікована Україною ще в 2019 році.
Святатабожа• 29 ноября 2024
Ответ дляДолькиКабана
При тому питання про США були присутні в анкетах банків ще з моєї першої карты у 2003 році. 200 разів пояснювали, що то вони збирають інфо про своїх громадян. Але ж зрада сама себе не зробить...
Добро с Кулаками
• 29 ноября 2024
Ответ дляДолькиКабана
Да, уже нашла такую информацию.
Просто я не настолько подкованна юридически, что бы продраться через все термины и оговорки и точно убедиться, что речь ТОЛЬКО о США. Если только, то и ладно.
А вот если они получат мое согласие передавать данные кому попало, в Украине, то этого мне бы совсем не хотелось.
А шо сталося?• 29 ноября 2024
Зрада!!! Ой зрадонька. Это еще до войны было, спрашивали не являетесь ли вы резидентом сша
66сезон666серия• 29 ноября 2024
Ответ дляMarmeladovna
Удалено администрацией...
Фууух, добре що російські ракеты тут ні причому
Херсон це Україна• 29 ноября 2024
Не только США, но и третьим лицам (т.е. всем) вы даёте согласие что можно раскрывать ваши личные данные.
20 ноября депутаты приняли в первом чтении новый закон о защите персональных данных 8153.
Этим законопроектом разрешают сбор и обработку любой персональной конфиденциальной информации, в т.ч. медицинской, биометрической, без нашего согласия, разрешают аудио и видео фиксацию без согласия человека.
Чарочка діда• 29 ноября 2024
У чоловіка теж така анкета була, питання просто жесть.. вкажіть все житло, яким ви володієте! Нащо? Ми що кредит беремо? Вкажіть ваше місце перебування, чи сплачували ви податки в США? Короче питання, які до банку взагалі відношення не мають!
Їжак в панчохах• 29 ноября 2024
Ну, вопрос о том является ли каждый налогоплательщиком сша, был давным давно, это законодательство сша в части которого наши страны очевидно сотрудничают
Ms. Доброта• 29 ноября 2024
Користуюсь приватом більше 20 років і про таке,що ви тут пишете вперше читаю. Ви що, на ставці у кацапів сидите?
Жертва интернета• 29 ноября 2024
Вы можете в чате в приват 24 задать эти вопросы и прикрепить этот скрин
А ещё можете открыть онлайн карту в другом банке
Кумедний ґудзик• 29 ноября 2024
Ответ дляДобро с Кулаками
Кэшбэк подключали?
Пластилин_Колец• 29 ноября 2024
Ответ дляMarmeladovna
Удалено администрацией...
О, то он що воно насправді. А я думала, виживання в Україні через війну і конченого сусіда - рашку. А то все омерика
Marmeladovna• 29 ноября 2024
Ответ дляПластилин_Колец
У меня до 2013 года был дом, семья, перспективы в будущем, пока мои сограждане не начали скакать на майдане.
После этого, всё рухнуло.
Может интересно будет, сколько тогда платили переселенцу с Донецка/Луганска? Тот который официально нашёл работу, платит налоги, снимает квартиру в большом городе. Интересно? 442 гривны! На них можно жить? Оплатить квартиру? Купить полноценный набор продуктов? 442 гривны мне платили начиная с 2020 года по 2022. Но при этом мне нужно было их ещё себе выгрызть, собрать бумаг целую кучу, споймать человека в социальной защите, кто этим занимается.
И вы мне будете рассказывать, что я плохо живу из-за войны и моего соседа?
Я жила плохо и до 24 февраля.
Просто у вас фокус только на одном, а вы немного дальше загляните, шире.
Если бы не те люди, кто за честь и независимость прыгал на майдане в 2013 году, я бы сейчас жила дома, а не считалась по всей стране.
После этого, всё рухнуло.
Я жила плохо и до 24 февраля.
Добро с Кулаками
• 29 ноября 2024
Ответ дляMs. Доброта
А скрины с привата мне кацапы сделали? Что у вас в голове...
Пластилин_Колец• 29 ноября 2024
Ответ дляMarmeladovna
После этого, всё рухнуло.
Я жила плохо и до 24 февраля.
После этого, всё рухнуло.
Я жила плохо и до 24 февраля.
Ось бачите, жили собі жили до 2013 року, поки наші согражданє не стали просити: путєн памагі!
І стала жопа в країні.
І це дуже очевидний зв´язок, які прихильники параші завжди ігнорують.
Так би і жили собі вдома, Донецьк би був найкращим найбагатшим містом, з найвисокими зарплатами. А тепер маєте що самі бачите, але чомусь мізки вперто викреслюють ці факти. Л-логіка у прихильників параші.... Їм в глаза ...а вони роса Божья.
І стала жопа в країні.