Забула що?• 29 ноября 2024

Як ви реагуєте на чоловіків, які вважають, що місце жінки на кухні?

Ms. При теле• 29 ноября 2024
Нормально! Но при этом говорю, что бабки носит мужик и мне на стол!
Всех анонимов аноним• 29 ноября 2024
Норм. А его место с детьми
Муркамурковна• 29 ноября 2024
з мого оточення є лише 1 такий чоловік і про це я дізналась зовсім недавно, думала він нормальний)
Люблю Украину• 29 ноября 2024
Никак. Это не мой мужчина а чужой с улице пусть даже считает что с инопланетянами общается
Як ухурделю• 29 ноября 2024
Я таких не знаю.
Даже если кто то так и думает то у него хватает ума держать свои мысли при себе.
Червона калина• 29 ноября 2024
В моем окружении нет таких, я бы в осадок выпала, если бы мне такое заявили 😅 работаю и не плохо зарабатываю. Мне тоже нужна женщина на кухне)
Заюшка_хозяюшка• 29 ноября 2024
Ответ дляВсех анонимов аноним
Норм. А его место с детьми
Дети - это цветы жизни, которых надо дарить тёще и свекрови
Елена1265• 29 ноября 2024
Мне все равно. У каждого свои требования к партнеру и у каждого свои представления о семье. Его право
Главное найти того, кто его взгляды разделяет
Коли мовчу- приємна жінка• 29 ноября 2024
Кажу що придурок. Люди, знайомі зі мною більше 10 хв, розуміють, що краще при мені таке не казати.
Чарівна патика• 29 ноября 2024
Таке чула тільки від ніщєбродів
Я така бойова• 29 ноября 2024
Ніяк не реагую)
Це ж чиїсь чоловіки, хай вони і реагують)))
Головне, що мій адекватний
Носки на подтяжках• 29 ноября 2024
Все зависит от того, где и какая кухня
Ms. При теле• 29 ноября 2024
Ответ дляЧервона калина
Я норм зарабатываю и я ее себе наняла)))) но деньги мужа на моем столе лишними мне не будут. Пусть таскает теперь!
Розумна Губка• 29 ноября 2024
Ответ дляMs. При теле
Kinder, Küche, Kirche- 3 К( дети, кухня, церковь)- гласит известная немецкая поговорка. Лично я с этим согласна. Хотя моё мнение навряд ли разделит молодое поколение.
Парасюха• 29 ноября 2024
Никак не реагирую, это же чужие мужчины
Парасюха• 29 ноября 2024
Ответ дляРозумна Губка
У самих же немцев это уже давно так не работает))
Розумна Губка• 29 ноября 2024
Ответ дляПарасюха
Не забывайте о консервативных семьях.
Парасюха• 29 ноября 2024
Ответ дляРозумна Губка
Не забывайте о консервативных семьях.
Я таких за 7 лет жизни в Германии с мужем немцем не встречала, мужчины тут больше должны, чем женщины))))
Поміркована думка• 29 ноября 2024
Ответ дляЧервона калина
За гарну зарплату я згодна. Пропонуйте.
Трусиковед• 29 ноября 2024
Вони не варті моєї уваги. Люди з такими поглядами, як правило, недалеко пішли. Більш цікавим потрібні такі ж цікаві жінки, а не обслуги
Винник• 29 ноября 2024
Ніяк, немає таких в найближчому оточенні
Язикувата Хвеська• 29 ноября 2024
Ніяк не реагую, нехай реагують жінки таких мудаків.
оксюморон• 29 ноября 2024
У меня в окружении таких нет
Пампушечка• 29 ноября 2024
я на таких не реагирую
дякую аж підскакую• 29 ноября 2024
Соглашаюсь конечно же) с маленькой оговоркой
Мое место на кухне 3х этажного дома с бассейном и сауной на территории
Чорнобаївка• 29 ноября 2024
Если оно только требовать умеет и ничего стоящего не может предложить в ответ- то отношусь плохо
Витворунка• 29 ноября 2024
Якщо він готовий виконувати традиційно чоловічу роль (гроші, захист, вирішення проблемних питань) - ну, собі не оберу такого, але ж є жінки, хто про таке мріє і їх немало.
Якщо ж очікує, що жінка візьме на себе весь побут (поблажливі ’буду помагати’, які зводяться до відкриття банки раз на тиждень і в кращому випадку миття посуду раз на місяць коли є настрій - теж рахуються як побут на ній), віддасть йому домінуючу роль і не ставитиме під сумнів його рішення навіть якщо не згодна, і ще й працюватиме на рівні з ним - то це чмо не гідне поваги.
Анонім Перший• 29 ноября 2024
Та ну їх в баню, бивший чоловік такий, еле здихалась.
Садоводница• 29 ноября 2024
Ответ дляРозумна Губка
Молодое поколение может и разделит, только если не работает, но в вашей поговорке и нет слова работа, тогда ок, норм.