Патріотка з дивану• 30 ноября 2024

Пилосос Томас - ви свої вже викинули/продали?

Дівчата, у кого був\є даний девайс. Ви своїми ще користуєтесь чи змінили на щось більш сучасне?
Є миючий пилосос Томас з аквафільтром. Прибирає класно, але ж і величенький він. Але для алергіків хороший варіант, бо є аквафільтр.
Чи є якась альтернатива більш компактна?
Опля Картопля• 30 ноября 2024
Давно сменила на вертикальный беспроводной пылесос и робот-пылесос.
Намазюкана нішою• 30 ноября 2024
Продала бегом ещё до войны. И слава богу
Кондуктор трамвая• 30 ноября 2024
Отдала уже давно
Кракадэ• 30 ноября 2024
У меня есть робот-пылесос. Но раз в 3 недели- месяц я прохожу томасом. Иногда мою диваны.
kissulichka• 30 ноября 2024
Ну вот, пылесос Томас. А вы про собачек Максов и коров Март с козочками Машами
Помидорина• 30 ноября 2024
У меня два Томаса. Один ещё 2002 года. Моющий . Работает как часы. Но громоздкий, мыть геморрой.
Второй Томас аквафильтр. Все отлично. Но тоже сменила на контейнер ровенту. Легче, проще в уходе и все такое. Пока стоят оба.
Силиконочка• 30 ноября 2024
Викинули. Реально. Так затрахало ото миття, елупання у мокрому смітті в перемішування з волоссям та шерстю тварин після кожного прибирання.
Та никада в жизни• 30 ноября 2024
Томас отдали , а зельмер за 5000 продала
Потринділиця• 30 ноября 2024
Можно фото, чтоб мы понимали о какой именно модели вы говорите?
Мой Томас среднего размера, с аквабоксом
Та никада в жизни• 30 ноября 2024
У меня у малой аллергия на пылевой клещ, но с Томасом я не буду играться больше, у меня аккумуляторный ровента и тоже все чисто
автор Патріотка з дивану • 30 ноября 2024
Ответ дляПотринділиця
https://rozetka.com.ua/14133/p14133/
Та никада в жизни• 30 ноября 2024
Ответ дляПотринділиця
Зачем тот аквабокс, мыть, или быстро прошелся и готово, у меня ровента аккумулятор тоже влажная уборка, не бегаю с контейнером с водой
Кудрі кручу сама• 30 ноября 2024
О, боги, избавились от него 2 года назад !!! О , счастье)))
Ответ дляТа никада в жизни
Справа у тому, що є алергіки в сім´ї. Алергія саме на пил.
Кудрі кручу сама• 30 ноября 2024
Ответ дляПатріотка з дивану
https://rozetka.com.ua/14133/p14133/
У меня от его вида просто глаз дёргается))
Потринділиця• 30 ноября 2024
Ответ дляТа никада в жизни
Быстро прошелся - в Томасе есть бумажные фильтры, уборка без воды.
Та никада в жизни• 30 ноября 2024
Ответ дляПатріотка з дивану
Так у меня у ребенка аллергия на пыль, из за нее эту дребедень покупала габаритную, все избавились и все, а то валялись у меня один второй у мамы, теперь у меня с ровента чисто, у кого аллергия на пылевой клещ, нужно каждый день влажная уборка, с Томасом тягаться я не буду больше, с ровента тоже чисто, вы кстати занавесы и шторы тоже каждый день стираете?
Та никада в жизни• 30 ноября 2024
Ответ дляПотринділиця
Так смысл с ним , беспроводной проще
Потринділиця• 30 ноября 2024
Ответ дляПатріотка з дивану
https://rozetka.com.ua/14133/p14133/
Он уже снят с производства.
Я думала, что вы о таком пишете
Потринділиця• 30 ноября 2024
Ответ дляТа никада в жизни
Так смысл с ним , беспроводной проще
Я беспроводной не рассматривала априори. Плошадь большая и мощность нужна большая. Для поверхностной уборки робот есть.
По размерам он как мой старый LG. Место для хранения есть
А своим перемываю ковры, мебель, матрасы, москитные сетки, лестницы
Да_Я_ТакаЯ_• 30 ноября 2024
Родители пользуются. Папа астматик. Говорят, что разница с обычным ощутимая. Правда, все равно чаще пользуются обычным (самсунг с циклоном, вроде, легкий какой-то), а томасом - для генеральной уборки.
Та никада в жизни• 30 ноября 2024
Ответ дляПотринділиця
Москидную сетку в душевой помыть проще, а матрас и ковер Томасом фигушки вымыешь это так поверхностно, ну и я этого делать не буду, мою тряпкой это эффективно, а ковры был один стирали керхером
Та никада в жизни• 30 ноября 2024
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
У меня ровенто ручной с циклоном , а мама с мамой пусть ковры и занавесы со шторами снимут, пылесос не спасет от пыли в тканях
Потринділиця• 30 ноября 2024
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Когда моешь с аквабоксом, разница колоссальная по чистоте воздуха. От обычного с мешком или колбой есть запах пыли при уборке
Аноним_1859• 30 ноября 2024
Хмммм... Только купила) Вернее, выбрала как подарок на работе, от фирмы. Мега-довольна, не понимаю, почему с ним надо всем срочно расстаться? Мощный, мыть аква-фильтр мне лично не проблема. Тихий, ездит легко за мной.
Та никада в жизни• 30 ноября 2024
Ответ дляАноним_1859
Ну играйтесь я за 10 лет наигралась мне аккумуляторный в милость
Да_Я_ТакаЯ_• 30 ноября 2024
Ответ дляПотринділиця
Да, и воздух другой после уборки, и родители говорят, что в целом чище.

Я вообще с роботом-пылесосом живу, тоже норм воздух. Но это для совсем ленивых)
Та никада в жизни• 30 ноября 2024
Ответ дляАноним_1859
Вот из за таких можно продать такие пылесосы это классно
Аноним_1859• 30 ноября 2024
Ответ дляТа никада в жизни
Ну, рада за Вас) Никому свое мнение не навязываю
Потринділиця• 30 ноября 2024
Ответ дляТа никада в жизни
С окна сетку проще в душевой, а с дверей как?
Ковры у меня моет не хуже химчистки. Я ведь вижу потом воду на выходе.