Гербалайф и Ко• 07 марта 2014

стоит ли мне бывшему любовнику, сейчас другу, делать дорогие подарки?

Очень люблю своего бывшего любовника, он мой самый близкий друг сейчас, хочу купить и подарить ему квартиру, не дорогую. Достатки у меня ,до нынешних событий, были выше средних (около 20 тыс гр в мес) ,сейчас стали в разы меньше( около 6-7тыс), накопленное потратила,строила дом, хочу взять кредит платить думаю лет 5-6. Детей у меня 2 , 13 сын и 4,5 дочь. Имею ли я моральное право так поступить,а вдруг ситуация изменится на еще хуже, смогу ли платить, смогу выдержать , понимать, что там будет жить когда-то другая женщина?! Хочется вернуть его, его любовь, показать это! Мне 35, ему36. Отговорите, посоветуйте.
Гага Газу• 07 марта 2014
НЕТ, еще раз НЕТ. Дети - должны быть на первом месте!!!

Скокмоно - стокнуно• 07 марта 2014
троль
Резвая лошадка• 07 марта 2014
и есть еще такие дуры, простите
а он не хочет Вам подарить квартиру?
Я не в теме• 07 марта 2014
Мда...
Аноним_564• 07 марта 2014
Не стоит. Покажите ему свою любовь в других поступках.

Не покупайте любовь - это не приносит счастья.
Персонаж Аноним• 07 марта 2014
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
троль
200%
Манка Я• 07 марта 2014
Смешно)))
ХуАнита• 07 марта 2014
Блин, купите мне. А серьезно, потом будите жалеть(он туда же девок будет водить)((((((
Дама с собачкой• 07 марта 2014
Троль 100%!

Organic• 07 марта 2014
Что за фарс!?! Не понятно!!!
Аноним_602• 07 марта 2014
Слушайте поделитесь секретом - как при достатке 20 тыс с двумя детьми дом построили ??? Я транжира? Наверное ...
Зубачистка• 07 марта 2014
Купите лучше старшему ребёнку своему квартиру. Лет через 6 она ему ой как понадобится
Тюрюнь_Тюнь• 07 марта 2014
автор Гербалайф и Ко • 07 марта 2014
Ответ дляПерсонаж Аноним
200%
если бы! Могу открыться в личку.
Любовь Калистратовна• 07 марта 2014

Такого бреда еще не встречала даже здесь
Дартаньянша• 07 марта 2014
капздец....вам шо делать нечиго ?

на левого мужика кредитные деньги тратить

мож лучше детям своим ченить купите?
Рожки-да-ножки• 07 марта 2014
НЕТ!!!
Пасти Ла• 07 марта 2014
подарками можно вернуть женщину, но не мужчину
Персонаж Аноним• 07 марта 2014
Ответ дляАноним_602
нет, вы не троль просто)

автор Гербалайф и Ко • 07 марта 2014
Ответ дляЗубачистка
у меня 2 квартиры и дом, больше не надо.
Галябалована• 07 марта 2014
Автор, так перепишите сразу на него все свое имущество... че тут мелочиться...
Галябалована• 07 марта 2014
а муж есть?
Любовь Калистратовна• 07 марта 2014
Ответ дляГербалайф и Ко
если бы! Могу открыться в личку.
И?.. Окажетесь вчера зарегистрированной?
Ну, максимум 3 мес. назад зарег-ной.
Аноним_593• 07 марта 2014
Смешно читать,Вы же не Ирина Билык,доход смешной,купите детям квартиру лучше
Любительница• 07 марта 2014
Если бы я узнала, что моя мама меня в чем-то ущемляла ради того, что бы купить квартиру своему хахалю - я бы ей не простила. Но о чем я, тема - тролльство, и обсуждать нечего)
Таракашечка• 07 марта 2014
Вот ДУРА, господи прости, у детей своих еще спросите, а лучше правда имущество на него запишите... идиотка!
Ocktober• 07 марта 2014
купите квартиру мне!
Дартаньянша• 07 марта 2014
Ответ дляГербалайф и Ко
тюююю...вы шо не знаете шо делать с деньгами?

недвижимости много не бывает
автор Гербалайф и Ко • 07 марта 2014
Я дарю близким друзьям дорогие подарки, у нас так заведено, диван, поездку за границу, телефон хороший. Я его люблю, как в первый раз, сильно , хочу ему самое лучшее.
автор Гербалайф и Ко • 07 марта 2014
Ответ дляГалябалована
а муж есть?
бывший, не уходит , живет с нами.