Гербалайф и Ко• 07 марта 2014

стоит ли мне бывшему любовнику, сейчас другу, делать дорогие подарки?

Очень люблю своего бывшего любовника, он мой самый близкий друг сейчас, хочу купить и подарить ему квартиру, не дорогую. Достатки у меня ,до нынешних событий, были выше средних (около 20 тыс гр в мес) ,сейчас стали в разы меньше( около 6-7тыс), накопленное потратила,строила дом, хочу взять кредит платить думаю лет 5-6. Детей у меня 2 , 13 сын и 4,5 дочь. Имею ли я моральное право так поступить,а вдруг ситуация изменится на еще хуже, смогу ли платить, смогу выдержать , понимать, что там будет жить когда-то другая женщина?! Хочется вернуть его, его любовь, показать это! Мне 35, ему36. Отговорите, посоветуйте.
автор Гербалайф и Ко • 07 марта 2014
Ответ дляУлыбчик
Капец))) Он что, баба, чтобы от роз растаять и стать счастливым?)))) Ну явно или троль или не в себе от страсти( это точно не любовь).
приятно внимание.

Аноним Советчик• 07 марта 2014
Ответ дляГербалайф и Ко
квартиру одну и другую сдаем, мне родители купили одну на свадьбу, одна от бабушки. Деньги откладывала года три, но не экономила, лежали на депозите, сняла ,купила участок, снесли ветхий дом, построили новый, ушло все. Кормимся у мамы , живет в 5 минутах от нас , не потому что экономлю, просто готовлю плохо, да у привычка в мамочкой целый день быть. У папы пенсия хорошая, да и у мамы,им не в напряг, ни я , ни дети мои.
Понятно. В основном , на маминой и папиной шее сидите в 35 лет-то. Родители, наверное, не только кормят , но и подарочки внукам покупают. Одежку, обувку. Печалька. Взрослеть пора.
Попавший сюда волею инета• 07 марта 2014
скажу как мужчина...разве вы ЭТИМ вернете его любовь??? в лучшем - худшем случае вы его купите,НО...как вы потом будите с ним жить,зная это,да и ему как чувствовать мужчиной рядом с вами.....а он вам тоже дорогие подарки дарит?
а вообще,прочитав откуда у вас деньги,считаю вы с ними легко расстаетесь....если бы вы сами заработали на эти квартиры,тогда возможно так бы легко не отдавали...
автор Гербалайф и Ко • 07 марта 2014
Ответ дляАноним Советчик
нет , достатки год назад были выше , подарки внукам покупают, даже деньги старшему дают, у нас отношения очень крепкие в семье, я дочь, лечу папу, вожу по врачам , мы_семья, я не сижу на шее , я их дочь.
автор Гербалайф и Ко • 07 марта 2014
Ответ дляПопавший сюда волею инета
я расстаюсь легко, не жалею, когда теряю, дарю.работала очень тяжело в 16 лет, не было нужды, просто хотелось. Последний год не работаю, бизнесс работает сам.
Аноним Советчик• 07 марта 2014
Ответ дляГербалайф и Ко
Ну вот и заботьтесь о своей семье, а не о своем краткосрочном половом партнере.
Аноним Советчик• 07 марта 2014
Ответ дляГербалайф и Ко
Рано или поздно, Вы очень сильно пожалеете, о том, что разбрасывались деньгами.
автор Гербалайф и Ко • 07 марта 2014
Ответ дляАноним Советчик
кредиты не брала , боюсь вдруг не смогу выплатить, вдруг ситуация в стране изменит работу на еще хуже. Хотелось это тайно от своей семьи сделать. Деньгиот аренды , это видимый доход наш общий, его не могу тратить так.

Аноним Советчик• 07 марта 2014
Ответ дляГербалайф и Ко
Какую сумму вы отложили старшему ребенку на образование? Какая сумма отложена на черный день( на случай болезни родителей и т.д.)?

Хотите привлечь Вашего бывшего любовника? Пошлите его подальше и скажите, что у Вас есть новая пассия. Это сработает лучше.
автор Гербалайф и Ко • 07 марта 2014
Ответ дляАноним Советчик

дом закончили к осенью и переехали туда, денег еще не отложила, трачу на мелочевку, гардины, коврики, обустройство лестницы не закончили. Послать не могу, люблю.
Аноним Советчик• 07 марта 2014
Ответ дляГербалайф и Ко
Потерпите, это страсть, а не любовь. Пройдет со временем. Послать надо, однозначно.
Аноним Советчик• 07 марта 2014
С глаз долой, из сердца вон. Народная мудрость.
Masha Marmeladova• 08 марта 2014
Я вот не понимаю - как можно любить мужчину-иждивенца? Что женщину привлекает в мужчине? Его сила, наличие ума, способность позаботиться о ней и ее потомстве, щедрость души, доброта в конце-концов - это основополагающие ’столпы’ на которых держатся любовь и уважение в традиционном понимании. А когда мужчина из тех, кто выдается лишь наличием пениса - я не понимаю, как можно его любить,как можно вообще спать с ним? У меня срабатывают защитные инстинкты - ’такой не притащит тебе и твоим детям кусок мамонта в неурожайный год’ - и все, он меня уже не возбуджает ни физически, ни духовно. А уж покупать мужскую любовь, при том имея детей, на которых можно потратить деньги... это совсем за гранью моих представлений о добре и зле...
Мадам БрЮшкина• 08 марта 2014
Все лучшее детям, своим детям.Любимые приходят, уходят, дети всегда Ваше все.Не стоит тратиться на, пускай на Вас тратятся.Купите детям квартиру, а его квартирантом пустите
kykolka85• 08 марта 2014
Лучше сыну купите квартиру, как раз пока выплатите сыну 20 будет.