КАПСЛОЧНИЦА• 30 ноября 2024
Интересуют отзывы об интернет магазине Alster
Хочу купить зимнюю куртку в этом магазине. При получении наложенным платежом нужно сделать предоплату 200 грн. При возврате эта сумма не компенсируется. Немного, но все же. Кто покупал вещи в этом магазине - можно доверять?
Міс Всесвіт• 30 ноября 2024
Я покупала пуховик. Не подошел, возврат за мой счёт. Купила у них же другой
Міс Всесвіт• 30 ноября 2024
200 предоплата - это стоимость доставки в оба конца на случай, если не купите