Скорая помощь• вчера в 00:37
За 1,5 мес минус 6 кг и 7 см
В объёме, похудение, это нормальный результат?
Скорая помощь
• вчера в 00:39
Ответ дляУгги в горошек
Шикарный
Талия до 85 см, сейчас 77 уже , я сама в шоке. Бедра грудь 100 примерно
Угги в горошек• вчера в 00:40
Ответ дляСкорая помощь
Результат еще удержать надо
Скорая помощь
• вчера в 00:44
Ответ дляМлинці зі смайликом
Поделитесь секретом. Спорт подключали?
Хожу каждый день не менее 11000 шагов, но часто больше, сегодня например 15500, это только по телефону изменяла, часов нет, то есть передвижения по кв он не меряет. Спорт каждую неделю раза 2, 1 силовой , 1 пилатес или стретчинг есть точно
Млинці зі смайликом• вчера в 00:45
Ответ дляСкорая помощь
Супер, Вы умничка
Скорая помощь
• вчера в 00:48
Ответ дляУгги в горошек
Результат еще удержать надо
Буду стараться
Эта_Шикарна)• вчера в 00:53
Ответ дляСкорая помощь
Ви молодець у вас прекрасний результат і дуже вірний метод схуднення, єдине вам би силових ще додати, отримаєте краще тіло. Ну це так, якби вам цікава була порада аноніма.
Бажаю вам досягти цілі
Угги в горошек• вчера в 00:56
Ответ дляСкорая помощь
Буду стараться
👍
Я 4 кг все никак не до скину )
Скорая помощь
• вчера в 00:58
Ответ дляЭта_Шикарна)
Бажаю вам досягти цілі
Спасибо, очень хочу поработать с весом, в смысле штанги какие-то, гири больше 2,5 кг. Руки улучшить, не могу сказать что у меня что-то висит, но мышц особо я не вижу, хочется добрать рельеф
МеняАЖтрусит• вчера в 01:03
Я за 12 дней минус 2,5 💪🏻
Ха!
Еще 2 и огонь.
Правда, тортики минуснула, прям жалко себя 😄
Ха!
Еще 2 и огонь.
Эта_Шикарна)• вчера в 01:13
Ответ дляСкорая помощь
Тут справа навіть не в тому, просто схуднення відбувається за рахунок втрати або мʼязової тканини або жирової, організму легше втратити мʼязи ніж жир і відповідно ви будете гірше виглядати. А от якщо ви збережете мʼязи, то у вас буде зовсім інший вигляд, навіть при однаковій вазі.
Скорая помощь
• вчера в 01:14
Ответ дляМеняАЖтрусит
Я за 12 дней минус 2,5 💪🏻
Ха!
Еще 2 и огонь.
Ха!
Еще 2 и огонь.
Мне себя тоже жаль было сначала, я столько сахара в чай бросала, капец) посчитала что сахаром одним в день 600 кал набирала. Сейчас 2 ложки чайных меда в день максимум
Скорая помощь
• вчера в 01:14
Ответ дляЭта_Шикарна)
Слежу за белком, это да
Угги в горошек• вчера в 01:15
Ответ дляСкорая помощь
Вам еще сладкий чай вкусный ?))
Шопингмонстр• вчера в 01:22
Ответ дляСкорая помощь
Вы ничего не перепутали? Каким образом можно 150 грамм сахара за сутки добавить к чаю? Это же приблизительно 30 чайных ложек 😳
Вы большая молодец! У Вас крутой результат!
Скорая помощь
• вчера в 01:42
Ответ дляШопингмонстр
Вот так, чашек 7 с 3мя ложками сахара. Заваривала себе несколько раз в день чайник стеклянный чая, сладила его и поднимала себе таким образом уровень инсулина))
Скорая помощь
• вчера в 01:43
Ответ дляУгги в горошек
Вам еще сладкий чай вкусный ?))
Ну несладкий совсем пока не могу
Скорая помощь
• вчера в 01:44
Ответ дляШопингмонстр
Кстати, очень кожа на лице очистилась ща последнее время, практически нет высыпаний. Раньше конечно это была беда
60 метрів сметани• вчера в 01:46
Ответ дляСкорая помощь
А это сколько ложек? А то я стала кофе с сахаром пить, а кофе пью много. И за пару месяцев половина брюк не налазит. А что налазит - не застегивается
О, все, вижу )
Угги в горошек• вчера в 01:47
Ответ для60 метрів сметани
О, все, вижу )
Кофе с сахаром - это уже еда ))
Я так три в одном вместо еды весь день пью )
60 метрів сметани• вчера в 01:50
Ответ дляУгги в горошек
Кофе с сахаром - это уже еда ))
Да, у меня тоже так: кофе попила - уже поела. На чашку 1.5 ложки сахара. В день 5-6 чашек. А потом ну очень удивилась ) А казалось бы такая мелочь
Угги в горошек• вчера в 01:58
Ответ для60 метрів сметани
Вообще не мелочь
А если тортик или конфетку докинете = растижопа
Скорая помощь
• вчера в 02:09
Ответ дляУгги в горошек
Вообще не мелочь
Я по трюфелям вздыхала, тоже могла не каждый день, но съесть что-то типа брани или трюфель, могла иногда раз в 4 дня примерно шоколадочки треть. Это плюс к моим чаям) и мне казалось, так я ж не сладкоежка))
Скорая помощь
• вчера в 02:10
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Млять.
Ладно.
Я тоже худею теперь. Да что я лох в конце концов
Ладно.
Короче мне помогло, когда я посчитала и осознала, что ем то я может и немного, но сахара и булочек съедаю огого
Скорая помощь
• вчера в 02:12
А сколько калорий в хлебе? 1 кусочек батона 90 кал вроде, а у нас хлеб свежайший просто нереально вкусный, на завтрак 2 куска хлеба , плюс 1 бутер с маслом, 2 яйца, сосиска или лосось какой нибудь. Всё же полезное, сколько там того хлеба? И это только завтрак, это при том что овощи я ела, но лишнего была тьма
А_я_ЛОЖУ!• вчера в 02:14
Ответ дляСкорая помощь
Если б только булочек... пиццы позавчера целый поддон и сыра туда с колбасой жирной нежалея... эх.
11 лет назад я похудела на 15 кг за 3 месяца- до 59 кг. Ооочень трудно было держаться. Но если тогда смогла то и опять смогу