Амелі на мілені• 01 декабря 2024

Это правда, что если открыть карту нацкешбека

То обложат налогом все поступления на карту за последний год?
Сегодня кума такое сказала.
Мне просто муж всегда закидывает деньги на моно, там за год приличная сумма выйдет. И 1000 явно ее не покроет.
А если подать заявку с 25 года, то не обложат налогом или как? Кто- то знает
Каяспер• 01 декабря 2024
я решила не рисковать, та тысяча мне погоды не сделает
автор Амелі на мілені • 01 декабря 2024
Ответ дляКаяспер
Та и я решила не рисковать когда просто кешбек можно было получить, а тут 1000 раздают посему бы и нет)
Бойова• 01 декабря 2024
Как связаны вообще кешбек и налог на доходы?
автор Амелі на мілені • 01 декабря 2024
Ответ дляБойова
Ну открыв карту, вы даете доступ к операциям по картам, и вот нецелевые поступления могут обложить налогом
Телячі ніжноСті• 01 декабря 2024
Ответ дляАмелі на мілені
По каким картам? Вы вносите данные всех карт при открытии национального кешбека?
Пацелуйнитуда• 01 декабря 2024
Условия на сайте банков.Или у вас кума законы пишет?
Бойова• 01 декабря 2024
Ответ дляАмелі на мілені
Что такое нецелевые поступления? Открою вам секрет, финмониторинг у нас был и до открытия Нацкешбека)
Пацелуйнитуда• 01 декабря 2024
Ответ дляАмелі на мілені
Правильно.Закройте ту карту,и все счета.А то не дай бог.Мало ли..
Фокус-Покус• 01 декабря 2024
Ответ дляАмелі на мілені
Вы даете к ним доступ, это да
К операциям, а вот для чего - пока загадка
Потребую апгрейду• 01 декабря 2024
Кругом зрада
Каяспер• 01 декабря 2024
Ответ дляБойова
нецелевые поступления - 1) перевод денег от любимого мужчины 2)неофициальная работа и отправка денег от разных людей 3)олх проплаты
Фокус-Покус• 01 декабря 2024
Ответ дляТелячі ніжноСті
Вносить не просит. Просит дать доступ к данным всех карт, это да и согласие на использование инфо .. бла бла бла
Пацелуйнитуда• 01 декабря 2024
Ответ дляФокус-Покус
Вы даете к ним доступ, это да
Для того чтобы не наебы...али с кешбеком.Уже народ схемы начал мутить по началу,чтобы 10% из воздуха делать,как раньше,на заре кешбека лет 10 назад.
Капризуля• 01 декабря 2024
Ответ дляТелячі ніжноСті
По картах банку
автор Амелі на мілені • 01 декабря 2024
Ответ дляБойова
Перевод денег от мужа, например
автор Амелі на мілені • 01 декабря 2024
Ответ дляТелячі ніжноСті
Ну наверно по всем. Вот только не ясно, если карту кешбека я открою в привате, то доступ к операциям моно у них будет?
Телячі ніжноСті• 01 декабря 2024
Ответ дляАмелі на мілені
Подумайте как
автор Амелі на мілені • 01 декабря 2024
Ответ дляПотребую апгрейду
Кругом зрада
Ну вообще да, денег нет в стране, а они 1000 раздают. Зачем? Чтобы что?
Это ж не спроста
Бойова• 01 декабря 2024
Ответ дляКаяспер
А как налоговая вообще сможет идентифицировать поступления на вашу карту? Автоматически это невозможно. Может любимый мужчина вам долг возвращает.
Каяспер• 01 декабря 2024
Ответ дляБойова
ну так кроме любимого мужчины есть еще и другие пункты, о которых написала
Бойова• 01 декабря 2024
Ответ дляКаяспер
Так может и другие вам возвращают долги. Как они докажут, что это именно доход?
Пацелуйнитуда• 01 декабря 2024
Ответ дляАмелі на мілені
Это ж не спроста
Уже миллион раз объяснили.Дали западные деньги ,но не на войну.Для поддержания экономики.Кого именно поддерживать,решать будете вы-этими деньгами,заплатите за украинский товар,или украинские услуги.
Такой себе лайт вариант цифровой гривни.
Пацелуйнитуда• 01 декабря 2024
Ответ дляАмелі на мілені
Перевод денег от мужа, например
Ваш муж может хоть миллионами переводить членам своей семьи.
Каяспер• 01 декабря 2024
Ответ дляБойова
если постоянно так, то явно вопросы возникнут, что многовато возврата ’долгов’, при том что я официально не работаю
Бойова• 01 декабря 2024
Ответ дляКаяспер
Вы представляете, сколько рабочих кадров необходимо, чтоб так каждого постоянно мониторить?
ТаЕщеОптимистка• 01 декабря 2024
Ответ дляАмелі на мілені
що, знову? де ж ви такі беретеся? скільки ще будете пудрити людям мізки? рашабот чи своє домовирощене таке?
Фокус-Покус• 01 декабря 2024
Ответ дляПацелуйнитуда
Пока его не спросят, где он их взял 😄
Пацелуйнитуда• 01 декабря 2024
Ответ дляБойова
Когда идут частые непонятные поступления,карта просто блокируется Приходите в банк,объясняете,и вам разблокируют.Или закрывают счёт,отдают все деньги в кассе и отказывают в дальнейшем обслуживании .Но переводов должно быть много,и от разных неустановленных лиц.Только тогда банки обращают внимание.
Каяспер• 01 декабря 2024
Ответ дляБойова
логика так и говорит, но кто их знает..
Пацелуйнитуда• 01 декабря 2024
Ответ дляФокус-Покус
Пока его не спросят, где он их взял 😄
Те кто ворует,в банки деньги не несут.