Булькаю• 01 декабря 2024

Опять нужны ваши мужья

Снова я со своим зонтиком. Сегодня все собрала на место, но он так и не складывается! Теперь я поняла, что он не работал, потому что сам ствол не скользит и не складывается. Почемуууу так?? Может, ваши мужья, папы, братья знают? Почему в средней части сама палка не складывается?
BLUE_SKY• 01 декабря 2024
ни один зонтик в моей жизни не смогли починить.ввбросите этот хлам
у вас не 300 грн на новый зонт?
Встидаюся запитать• 01 декабря 2024
Купіть в Аврорі новий зонт і не морочте голову.
Усміхайлик• 01 декабря 2024
1) отнесите в ремонт 2) откуда чей-то муж папа брат может это знать, если он конечно не мастер по ремонту зонтов?
Николай-b526• 01 декабря 2024
вы без мужа?
автор Булькаю • 01 декабря 2024
Так, все, постукала молотком і запрацював ) буду знов збирати )
Моя парасоля коштує більше 2000 грн. І загалом мені цікаво займатись інколи якимось мілким ремонтом )
Распутница• 01 декабря 2024
у меня бы уже нервы сдали
да хоть 10 тыс его цена
жесть
Запасная спина• 01 декабря 2024
Мой не мог сифон подкрутить, ставил ведро под раковину, и когда ведро на поднялось, то выливал воду с него в раковину и ставил ведро пустое снова под сифон 🤦🏻‍♀️
ЖующаЯКонфету• 01 декабря 2024
Змажте ствол маселком, щоб ковзало
Fashion_besties• 01 декабря 2024
Засуньте уже себе этот зонтик..
и чужие мужья не понадобятся
Грушки-яблочки• 01 декабря 2024
Заведите себе своего мужа, а наших не трогайте
Fashion_besties• 01 декабря 2024
Ответ дляГрушки-яблочки
Ей повод нужен, у нее давно исправного зонтика не было
Червона рута• 01 декабря 2024
Ответ дляГрушки-яблочки
Я в шоці від такої відповіді. Якщо ваш чоловік відповість автору, то для вас це рівноцінно зраді ? Якщо вам шкода відповіді чоловіка, то напевно і льоду взимку не дасте
Грушки-яблочки• 01 декабря 2024
Ответ дляЧервона рута
Для меня это измена , я буду стремиться защищать свой брак, как можно дольше продержаться в качестве жены
Червона рута• 01 декабря 2024
Ответ дляГрушки-яблочки
Зрада в чому ??? Що відповість на питання ?
Грушки-яблочки• 01 декабря 2024
Ответ дляЧервона рута
Он не будет помогать кроме меня никому. На этом все.