Каркуша Клара• 01 декабря 2024
Бардак! С утра отключили горячую воду и отопление
В квартире уже холодно, куда звонить? Жек сегодня не работает
Ондатрова шуба• 01 декабря 2024
Ответ дляБабулька
Нет света, нет отопления.
Человек наверно только из Европ, и не в курсе шо тут и как
Каркуша Клара
• 01 декабря 2024
Ответ дляНашли в капусте
Диспетчерская района работает и в выходные.
Да, уже позвонила)
Лівий Локіть• 01 декабря 2024
Зранку відключили опалення і вже прям так холодно, що жах? Ви в картонному ящику живете?
Просто в нас після ракетної атаки в четверг не було світла і опалення 38 годин, і в квартирі (будинок звичайна панелька) з 20 градусів стало 16-17, тобто за півтори доби на 3-4 градуси опустилась температура.
Тому прям дивно, як у вас за 4-5 годин аж так холодно в квартирі стало...
ТихоЯ• 01 декабря 2024
Ну и что ? Мы так постоянно живем, и в городе с 2018 года нет горячей воды вообще. Днепр, если что.
ЖующаЯКонфету• 01 декабря 2024
Ответ дляПоследний вагон
Ждать до завтра
Да.
Для автора добавлю, завтпа потепление
Xвостокрутелка• 01 декабря 2024
Ответ дляЖующаЯКонфету
А они шо?
Та кажуть тримайтесь там, гарного настрою недільного.
СамавиховуюКота• 01 декабря 2024
Бардак,у меня ещё не давали отопление ... Точнее у нас только пол дома с отоплением. Я в числе тех, кто без....
Ребенок спит в дутой жилетке, скоро куртку на ночь придется одевать.
Сейчас сидим без света,воды и отопления ...
ЖующаЯКонфету• 01 декабря 2024
Ответ дляXвостокрутелка
Гвалт, це у вас вперше за три роки?
1 декабря, + на улице.
Автор к зимней спячке готовится, тренируется. Уже уснула
ЖующаЯКонфету• 01 декабря 2024
Ответ дляСамавиховуюКота
Ужгород?
Xвостокрутелка• 01 декабря 2024
Ми без світла, без води пів дня,навіть не помітили, за вікном +5. Щодня вимикають, автор як з Марса.
Лівий Локіть• 01 декабря 2024
Ответ дляТихоЯ
В Миколаєві централізовано гарячої води вже років 20 немає, а питної - 2.5 роки, і живемо.
Прям позаздрила - 4 години нема гарячої води в людини, і вже така драма))
Xвостокрутелка• 01 декабря 2024
Ответ дляЛівий Локіть
Да, у вас дійсно несолодко.