Ручки-Крючки• 01 декабря 2024
Вы можете признать,что вы не правы?
Если вы точно ошибаетесь,и всем это понятно (или вам одному/одной)
Результат:
вже голосів:
52 (82.54%)
Признаю всегда
9 (14.29%)
Признаю если только мне надо
2 (3.17%)
Я не бываю не прав/права :)
0 (0%)
Промолчу
Області пітьми• 01 декабря 2024
Мне не сложно принять свою неправоту, я от этого никак не страдаю. Все могут ошибиться и я в том числе. И наоборот считаю глупой слабостью, когда человек не признает своей вины перекладывая ответственность на другого.
Стигла полуниця• 01 декабря 2024
я да, вообще не проблема извиниться, если есть за что.
Но знаю людей, которые даже если извиняются, то для галочки, а так уверены в своей правоте. Такая моя близкая подруга.
Сделает или кажет какую-то фигню, я с ней устрою разборки, так она потом считает себя жертвой, что я на нее наехала))
Гадаю_По_шнуркам• 01 декабря 2024
Когда мне это выгодно или ничего не стоит. Если всем очевидно можно просто промолчать и все забудут мою ошибку это выгоднее
Поддакиваю иногДА• 01 декабря 2024
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Я вот тоже не вижу смысла акцентировать внимание на том, что я лохонулась.
Гадаю_По_шнуркам• 01 декабря 2024
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Можно сказать если прямо давят чтоб выглядеть адекватно, но бегать посыпать голову пеплом чтоб иметь репутацию той кто ошибается никакого смысла
Ручки-Крючки
• 01 декабря 2024
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Восстановить балланс) К примеру, вы наезжали на коллегу - это он ошибся, плохо сделал свою работу, взял мою чашку, или на ребенка - она как всегда забыла шапку в школе, этот человек не стоял тут в очереди,а врет,что стоял (представьте что -то незначительное,но вы явно наезжали необоснованно). Или вы всем сказали ложную информацию, (может сами не были в курсе, но были в ней уверены 100процентов)
Ручки-Крючки
• 01 декабря 2024
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
А совесть?))
Потішаюся• 01 декабря 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
я была не права: думала, что Трампа не изберут)
Команда звёзд Байдена уверено семимильными шагами к этому шла.
Перша леді колгоспу• 01 декабря 2024
А я всегда права, даже если не права, А если серьезно, то я всегда права.
Ручки-Крючки
• 01 декабря 2024
Ответ дляtarveldy
І навіть вибачитись ))
Ви молодець!) Ми існуємо, і результати опитування на диво показали гарну картину)