Невгамовна• 03 декабря 2024
Купили в Метро угорь в соусе замороженый в вакууме
Вопрос, купили по акции замороженный в вакууме в соусе угорь. Пришли домой розкидали покупки, и муж закинул его просто в холодильник в ящик к кетчупу, корм коту и тп. И забыл про него прошла неделя, его есть можно?!
Невгамовна
• 03 декабря 2024
Ответ дляСердючка
По посмотрите условия хранения на упаковке, сроки, температурный режим
Це означає що викинути?
Невгамовна
• 03 декабря 2024
Ответ дляМороженная курица
На такой клеёнке зачем он вам?
В смысле? Наткнулась в ящике, оказывается забыли переложить в морозилку. Хотели попробовать. Ну теперь выкинуть (
Блакитне небо• 03 декабря 2024
Ответ дляНевгамовна
краще не їжте, білкове отруєння саме сильне
Благоуханочка• 03 декабря 2024
Откройте, по запаху сразу все будет понятно. Думаю, все ок с ним.
Смячиком• 03 декабря 2024
Його не можна двічі заморожувати, а так все з ним ок- в холодильнику, в герметичній упаковці та соусі з консервантами.
Сердючка• 03 декабря 2024
Його треба ще запікати.. Відкрийте, понюхайте. Але як на мене, 160 грам м´яса не вартують потом кількаденної ригачки з діареєю. Колись труїлася рибою, тому знаю, що кажу.
Сердючка• 03 декабря 2024
Ответ дляЛетчица
Ничего ему не станется, там одни консерванты.
А що зі складу консерванти? Загущувачі бачу, консерванти не бачу.
Меня много• 03 декабря 2024
Ответ дляСердючка
Зачем его запекать еще ?
Летчица• 03 декабря 2024
Ответ дляСердючка
Соєвий соус.
Сердючка• 03 декабря 2024
Ответ дляМеня много
Зачем его запекать еще ?
В інструкції спосіб пригоиувпння в духовці
Меня много• 03 декабря 2024
Ответ дляСердючка
Один из способов ,но там на 2 минуты в духовке ,чтоб разморозить или в микроволновке
Не нужно его именно запекать ,он уже готовый
Мы покупаем постоянно этот угорь ,сын суши с ним делает ,просто разморозили и все
Сердючка• 03 декабря 2024
Ответ дляМеня много
Я за вас рада
Невгамовна
• 03 декабря 2024
Ответ дляМеня много
То як Ви вважаєте можна його їсти якщо він так довго лежав просто в холодильнику?
Меня много• 03 декабря 2024
Ответ дляНевгамовна
Я не считаю ,что его можно есть в вашей ситуации
Я о другом пишу -что этот продукт готов к употреблению,его не нужно запекать как писали выше
Невгамовна
• 03 декабря 2024
Ответ дляМеня много
Це я зрозуміла
Рожайтретьего• 03 декабря 2024
Ответ дляНевгамовна
Откройте и попробуйте
Байрактара• 03 декабря 2024
Я бы открыла и по запаху все будет понятно
Мое мнение,что ничего с ним не случилось в закрытой упаковке