Глас_Народа• 05 декабря 2024

Кума не сделала скидку в ее магазине

Кума - не моя подруга, дружат мужья.
Мы постоянно ходим в гости, дружим семьями.
Когда у меня был бизнес (закрылся), кума не поддерживала ни лайками ни покупками совсем.
Сейчас бизнес у них, я делаю репосты, лайки, пришла купить веточку илеекса. 180 грн и ноль скидки.
Перед эиим муж покупал мне букет на годовщину. 1570 грн, слелала скидку 50 грн. Я добавила в ИГ и отметила ее.
Мне как то немного странно.
Я не мелочная, но мне хотелось какого то внимания. Пусть бы скидка была 15 грн, которые не о чем.
Не знаю. Я не права?
У меня всем друзьям и друзьям мужа была скидка -15%
И второй вопрос. С таким успехом, можно пркупать у других флористов цветы? Ничего ж такого?
Ловлю тапки)
Заюшка_хозяюшка• 05 декабря 2024
Да, можете у других, вам разрешаю))
автор Глас_Народа • 05 декабря 2024
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Да, можете у других, вам разрешаю))
Спасибо)
Магазин друзей все равно в другом городе, а у других флористов прямо в нашем горооде рядом с НП. А еще есть знакомая с цветами «на дому» там вообще цены песня. Не платит аренду
Раньше у нее покупала учителям, друзьям. Но открылись друзья м я регила что поддерживать надо. Как иначе. Пусть и дороже на 50-100%
Prervana• 05 декабря 2024
Покупайте что хотите и где хотите. Разрешаем)
Краля-Галя• 05 декабря 2024
Господи кума головного мозку. Моя недовольна, що всі 6 кумів зайняті своїми проблемами, а не її і не нянчать хрещеницю. Вам знижку не дали. Це жесть.
vecya• 05 декабря 2024
Это бизнес и ничего личного
Красота неземная• 05 декабря 2024
Ви не зобовʼязані нічого купувати у неї і нічого репостити. Буквально вчора на ФБ читала пост, що пані зайнялась виробництвом хенд-мейду, і дуже образилась, що її друзі нічого не купували у неї.

Мене це прям збентежило. А що робити, коли я не люблю хендмейд-хлам? Чому я повинна вдавати захоплення і витрачати гроші? Щоб що?
Анонім Перший• 05 декабря 2024
Она ж вас не просила всё это делать?
Полтавська галушка• 05 декабря 2024
вот жаднюга
всегдаДаДа• 05 декабря 2024
На это ведь можно посмотреть и с другой стороны. Что это за друзья, которые не дают заработать и везде хотят скидок? И репосты-отмечания исключительно ваша инициатива. Вас не просили это делать. А у других можете покупать. Я тоже разрешаю.
Дон Пэдро• 05 декабря 2024
Ви нє мєлочная??? Вас надурили
Ви мєлочная. Живіть своїм життям і не заглядайте по чужих гаманцях
вАлнуюся сильнА• 05 декабря 2024
Это Вы ругаетесь на кассах супермаркетов что Вам не додали 5 копеек сдачи?
Всім шампаньського• 05 декабря 2024
Ответ дляГлас_Народа
Спасибо)
А кто сказал, что нужно покупать у друзей? Вы сами придумали и сами обиделись. Делайте как удобно Вам.
Гола з конопель• 05 декабря 2024
Я бы и не ждала скидку на покупку в 180 грн.
Какая там чистая выручка у кумы с такой суммы?
15 грн?
автор Глас_Народа • 05 декабря 2024
Ответ длявАлнуюся сильнА
Что то, а такого дерьма не ожидала что польется
Аноним_1858• 05 декабря 2024
Она вас терпит из-за мужа. Вы никакая ей не подруга, можете ничего не репостить, она вас не просила
дама_из_декрета• 05 декабря 2024
А кто у кого крестил ?
И вообще, я бы вас на ее месте, забанила во всех сетях.
О_Юми• 05 декабря 2024
У мене був магазин іграшок. Всім своїм віддавала по собівартості. І мене дуже здивувала одна моя подруга, точніше її чоловік, який замовив багато чого і на відсіч відмовився купувати зі знижкою. Я йому кажу, що на друзях не заробляю. А він мені - я теж. Залишив гроші по ціні сайту.
автор Глас_Народа • 05 декабря 2024
Ответ дляАноним_1858
Где она меня терпит? В каком смысле?
вАлнуюся сильнА• 05 декабря 2024
Ответ дляАноним_1858
Может автор хочет чтобы та кума ей за репосты платила, а она даже скидку не делает
Стріляний птах• 05 декабря 2024
Вона сама не робила лайків в покупок у Вас і від Вас цього теж не хоче. Це ж очевидно. То шо Ви там лайкаєте- то Ваша ініціатива. Я полайкаю,а де ж моя знижка навіть символічна. Ви дуже переймаєтесь всякоє єрундою. І букет треба вибирати до душі,а не пертися до кумів,це ж не обов´язково. Тим більше це не Ваша подруга,а просто люди для проведення часу разом. Нащо вона вам.
вАлнуюся сильнА• 05 декабря 2024
Ответ дляО_Юми
Радует когда есть адекватные люди
дама_из_декрета• 05 декабря 2024
Ответ дляГлас_Народа
Где она меня терпит? В каком смысле?
Во всех.
Аноним_1858• 05 декабря 2024
Ответ дляГлас_Народа
Ну это же Советчица. Ну вы прямо как первый раз)) а на кого людям злость с утра сливать? на детей что ли или на коллег?))
Аnnеt• 05 декабря 2024
друзья нужны для скидок, лайков и репостов?
вАлнуюся сильнА• 05 декабря 2024
Ответ дляГлас_Народа
Где она меня терпит? В каком смысле?
Даже Советчицы вас уже терпят целую страницу
Аноним_1858• 05 декабря 2024
Ответ дляГлас_Народа
Где она меня терпит? В каком смысле?
Ваше присутствие в её жизни, хоть и редкое.
автор Глас_Народа • 05 декабря 2024
Ответ дляО_Юми
То мораль яка?
От ви віддавали по собівартості, а приходите до тих друзів, а з вас по повній. Як вам?
вАлнуюся сильнА• 05 декабря 2024
Ответ дляГлас_Народа
То мораль яка?
Она Вам ничего не должна. Как Вам?
Фоточки нема• 05 декабря 2024
Ответ дляГлас_Народа
Спасибо)
Покупать надо там, где вам выгоднее. Зачем покупать дороже и ныть?
Стріляний птах• 05 декабря 2024
Ответ дляГлас_Народа
То мораль яка?
Нормально,я це роблю для себе. Або не роблю також для себе.моя воля я нічого нікому не зобов´язана