Пасти Ла• 05 декабря 2024

Опять приступ , почечная колика

Писала вам на прошлой недели , вышел камень.
Скорая меня не забрала , в больницу не положили .
Поехала тогда с направлением от семейного сделать узи , пока ждала камень вышел , на узи ничего , вызвали врача говорят ничего у вас нет .я сомневалась в заключении врача , смотрела она не хотя , и не указала важные моменты такие как опущение почек.
Сейчас опять приступ , неужели снова камень ?
Скорая не забирает , жду когда подействует укол .опять поеду .
Девочки ну как так ?
So_so• 05 декабря 2024
Обращайтесь частно к урологу, я думаю, что Вам надо делать внутривенную урографию или кт.
Щедрик ведрик• 05 декабря 2024
сделайте кт, меня в урологию как привозили - всегда отправляли на кт, на кт видны мочеточники. на узи камень в мочеточнике можно рассмотреть только если он в нижней трети, прям где то перед выходом в мочевой.
andrey_spec• 05 декабря 2024
Спазмалгон в уколах, плюс рух за можливості. Може вийде.
автор Пасти Ла • 05 декабря 2024
Ответ дляandrey_spec
Та вийшов вже
Але ж на узі сказали все чудово нічого немає .
А тут знов
Копирайторша• 05 декабря 2024
Дуже дуже вумна• 05 декабря 2024
Коллєгя тільки з лікарні
Чуть не здохла 4 раз
Я Лев і тигр по гороскопу, тобто котяча, то може в мене замість 9 життів — 18 ?
Шо я вже тільки не пила, руху в мене досить в житті, не жру шо попало, 50 років, 50 кг
Шо їм потрібно, тим камінюкам :(((
автор Пасти Ла • 06 декабря 2024
Ответ дляДуже дуже вумна
Коллєгя тільки з лікарні
Чуть не здохла 4 раз
Шо їм потрібно, тим камінюкам :(((
Мене поклали в лікарню.
В мене каміння були перший раз у 18 років , я і не знала що це таке.
Але боль ауенна.