Я вся ваша• 02 декабря 2024

Шейка матки, просто поговорите

Неровная шейка матки (сильно) я до утра чекнусь
У врача была 1,3 года назад. 6 лет назад удалили дисплазию 1 степени. Половой жизнью не живу 2,5 года. Болит живот последний месяц. То сильнее то слабее. Вроде сейчас немного прошло Запланировала кучу походов по врачам. К гинекологу собралась после месячных. А тут что-то стукнуло и ощупала себя. И она прям по краям сильно как лохмотья. Детей ещё нет
побегу завтра. Просто поддержите. Или хоть обругайте..
автор Я вся ваша • 02 декабря 2024
Создала тему и думаю вот это меня накрыло🤦‍♀️ Я обычно спокойная
Щепотка_совести• 03 декабря 2024
А как вы нащупали лохмотья?
автор Я вся ваша • 03 декабря 2024
Ответ дляЩепотка_совести
А как вы нащупали лохмотья?
Ну по краям ’бублика’ или как сказать и сам он нервный местами. Паника думаете? 23 день 25-26 цикл
Щепотка_совести• 03 декабря 2024
Ответ дляЯ вся ваша
А зачем вы это делали? И какой длины у вас пальцы))
Янка-угомонись• 03 декабря 2024
Ответ дляЯ вся ваша
Шейка матки перед месячными приоткрывается, поэтому зев широкий и вы могли нащупать неровности. Думаю, вы это и нащупали. Второй вопрос, зачем туда лезть)
Аноним Советчик• 03 декабря 2024
Ответ дляЯ вся ваша
Что за бублик, и если это то, что я думаю, то как до него достать😳
Шмоточницаца• 03 декабря 2024
Ответ дляЯ вся ваша
Ничего себе у вас пальцы длинные или руки маленькие
автор Я вся ваша • 03 декабря 2024
Ответ дляЯнка-угомонись
Дискомфорт был( и я чего-то в душе решила что самая умная🤦‍♀️
Янка-угомонись• 03 декабря 2024
Ответ дляШмоточницаца
Опять же, может у вас опущение матки, поэтому хорошо достали и это может давать тянущие боли в животе и спине. Сходите к врачу и не накручивайте себя.
автор Я вся ваша • 03 декабря 2024
Ответ дляЯнка-угомонись
Спасибо), я успокоюсь и пойду.
Я_з_Франека• 03 декабря 2024
Ответ дляЯ вся ваша
Я никогда не додумывалась себя там ощупывать
Викачую яйцями• 03 декабря 2024
Люди!! Ау!! Вы гланды себе ещё не рвете? А геморрой не оперируете?
Телячі ніжноСті• 03 декабря 2024
Ответ дляЯ вся ваша
Спасибо), я успокоюсь и пойду.
Нифига себе вас опущение матки успокоило
Вот это нервы
Телячі ніжноСті• 03 декабря 2024
Ответ дляВикачую яйцями
Геморрой ещё нащупать надо (он ведь и внутренний бывает и беспокоит не меньше наружного)
автор Я вся ваша • 03 декабря 2024
Ответ дляТелячі ніжноСті
Вот это нервы
Да как в плеск паники(. Опущение матки меня вообще не успокоило. Просто сказала надо взять себя в руки
Викачую яйцями• 03 декабря 2024
Ответ дляТелячі ніжноСті
Ну да, куда проще нащупать ’бублик с лохмотьями’
Белая и пушистая• 03 декабря 2024
Ответ дляВикачую яйцями
Да вот пока только ощупывают
парИла я парИла• 03 декабря 2024
Ответ дляЯ вся ваша
Наботова киста в большинстве случаев. Безопасно.
автор Я вся ваша • 03 декабря 2024
Ответ дляпарИла я парИла
Спасибо)
автор Я вся ваша • 03 декабря 2024
Девочки спасибо что поговорили), нужно мне успокоительные пропить ну и найти причину болей в животе. Чтобы не искать по ночам всякое😅.
Думала диспепсия или срк, ставили до войны но запоры. Вообщем спасибо всем)
парИла я парИла• 03 декабря 2024
Ответ дляЯ вся ваша
Срк очень вероятно даёт боли. Ещё сигмоидит.
Запоры при срк чередуются с расстройством
автор Я вся ваша • 03 декабря 2024
Ответ дляпарИла я парИла
Спасибо, да вот как распирает живот и возле пупка болит и подташнивает. Съела сейчас пончик и через 50 мин имею боли(. Но и низ часто болит но странно на ’женские’ проблемы не похоже.
Почемучка• 03 декабря 2024
Ответ дляЯ вся ваша
Ой, я как-то нащупала как опухлость твердую, думала, что опущение или вообще выпадение, а врач сказал варикоз. А на самом деле кто его знает
Щепотка_совести• 03 декабря 2024
Ответ дляЯ вся ваша
может у вас проблемі с кишечником?
Форточка• 03 декабря 2024
Ответ дляЯ вся ваша
Как-то супер пупер врач положил меня в гинекологию под капельницы антибиотиков, а в итоге оказалось, что это не воспаление, а какие-то кармашки в кишечнике. Обратилась с болью в животе, он без узи отправил сразу на лечение, узи было назначено через дня 3, там и выяснилось, что по гинекологии все прекрасно.
Братья Капли• 03 декабря 2024
То что вы там щупаете это вообще ни о чем, вы не врач, перестаньте, ваше дело беречь себя а не доводить до стресса на ровном месте. Идите к врачу просто, и не делайте того что вам не положено
ТочноБудет• 03 декабря 2024
Вы себе придумали диагноз, думаю, там ничего серьезного нет. Не накручивайте себя, если и есть проблема, всё можно полечить
автор Я вся ваша • 03 декабря 2024
Ответ дляТочноБудет
Спасибо) уже на 9.20 утра записалась😅 Пойду лучше перебдеть
Нервы(
парИла я парИла• 03 декабря 2024
Ответ дляЯ вся ваша
Это может быть и желчный, и СИБР, и вздутие.
Много чего ещё можно обследовать.
Гастроентеролог лучше разберётся.
Барабасиха• 03 декабря 2024
Ответ дляЯ вся ваша
Панкреатин і но-шпа