Птица секретарь• 05 декабря 2024

Допоможіть обрати джинси Zara

Допоможіть обрати джинси Zara. Які краще? Мій зріст 162 см, вага 53 кг
Результат:
вже голосів: 46
27 (58.7%) Сірі
19 (41.3%) Чорні
Цікавий писочок• 05 декабря 2024
Их все нужно мерять. Они какие-то больше мерят какие-то маломерки, еще и длинные, не на ваш рост в основном. У меня такой же рост
Лапка• 05 декабря 2024
Ну кто по росту и весу выбирает джинсы?
У меня при таком росте и весе ОБ- 96 см, беру 38 р-р. Бойфренды или те, что большемерят - 36 р-р
Ношу постоянно 4 модели из Зары, одни немного длинноваты - подворачиваю, остальные с кроссовками норм, не подрезала
АБВГДэшница• 05 декабря 2024
Мені чорні більш симпатичні. Проте, згодна з думкою, що вони по кісточку високій моделі. На вас скоріш за все, сядуть по довжині, як звичайні. Я також 1,62.
Стрекоза любви• 05 декабря 2024
Треба приміряти. Бо вага ваша це не параметри. В мене тендітний верх і важкий низ при такій вазі, тому лише примірка.
З цих варіантів подобаються з необробленим краєм.
Кудлата хмаринка• 05 декабря 2024
Вторые с необработанным краем должны быть лучше, эту модель удобнее укоротить
А еще в черных такой ’покрас’ не знаю как назвать, вот эти все выбеленные части будуть делать акцент на бедрах, утяжелять низ, и резко от колена снова полностью темная часть, визуально срежет рост как по мне

Блин, пока писала увидела что на серых тоже высветленные части, но как то не сразу бросилось в глаза))

Я за серые, прямая модель меньше шансов что не подойдет по фигуре
Пьяная вишня• 05 декабря 2024
Обе модели какие-то короткие, ну из двух явно лучше 2 вариант . Первые совсем неактуальны уже
Живчик-счастливчик• 05 декабря 2024
Ответ дляПьяная вишня
Как рад первые очень актуальны а летнем сезоне будут)))
ЛижТолько• 05 декабря 2024
Я за высокую посадку, которая скрывает недостатки и за плотную ткань. Поэтому серые 👍
Я в дамках• 05 декабря 2024
Вам нужна укороченная модель?
Госпожа Белладонна• 05 декабря 2024
Я ношу 38й во всех марках джинсы и в заре беру 38. Бывают иногда свободны, но и это меня устраивает.
Госпожа Белладонна• 05 декабря 2024
Мне серые больше нравятся, скини и узкие сейчас не актуальны
Глубоководная селедка• 05 декабря 2024
Вони різні. Міряйте
Без образів• 05 декабря 2024
Ответ дляГоспожа Белладонна
Уже актуальны. Только до нас, как обычно, мода дойдет, когда везде они снова успеют всем надоесть.
осень харашо• 05 декабря 2024
из двух явно лучше 2 вариант