Скільки пам´ятаю там завжди були черги в примірочну, та такий ажіотаж коли відкривали нові магазини. Мені і самій імпонують їх речі, але чим саме вони беруть покупця?
Перезагрузка• 04 декабря 2024
Дешево на скидках, много натуральных тканей, есть модные фасоны. Детское вообще прекрасное.
Anonimka ya• 04 декабря 2024
Ответ для_Olka_
Помню, здесь на Советчице писали, что там, в отличии от Зары и Ко, преобладает одежда из натуральных материалов
Якраз майже все дешева синтетика. А те що хоч трохи має натуральну нитку то дороге.
Я повністю відмовилася від цього бренду. До речі , як і від Зари.
Полюбила M&S
Mikulishna• 04 декабря 2024
Ответ дляЖенщина с косой
два раза заказывала детское и после зареклась.
первый - детский сарафан, на фото в интернете симпатично, вживую блеклая тонкая тряпочка.
второй - детская джинсовая юбочка, тоже из серии ожидание-реальность, выглядела так, как будто ее уже трое детей минимум относило.
больше не рисковала
Ответ дляAnonimka ya
Полюбила M&S
Вы про оффлайн магазины? Девочки писали, что на восточно-европейские оффлайн-магазины (Польша, Украина и пр.) выбрасывают худшее качество одежды, чем на запад Европы. Поэтому все предпочитают заказывать на инсайтах, а не покупать вживую
Perfect look• 04 декабря 2024
Ответ дляMellisa
Не знаю, странная одежда низкого качества . Но иногда попадается. Пиджак и брюки летом из льна купила. Но 90% - это ужас
В какой стране покупали костюм ?
Заметила , что у них для разных стран разное качество
Anonimka ya• 04 декабря 2024
Ответ для_Olka_
Не знаю , що кажуть інші бо мені то не цікаво. Я років з 10 купую майже весь одяг і взуття з інсайтів. До речі більше люблю американські магазини ніж європейські.
Перезагрузка• 04 декабря 2024
Ответ дляMikulishna
больше не рисковала
У меня двое детей выросли на НМ, особенно когда распродажа и все по 2 дол, еще через посредников покупала. Отличные хлопковые платьица, шортики и маечки, джинсы и свитера. Ни разу не была разочарована. А себе покупала иногда в европейских магазинах с примеркой. И хотя сейчас перешла на более дорогие марки, но нм вспоминаю с благодарностью. Вот на ребенке вс НМ, прелесть же))
Ответ дляЖенщина с косой
Так ви,не порівнюйте те що було десять років і зараз.Я свою теж вдягала в hm поки вона була маленькою,а останні три роки щось з якістю,стало не те,воно нове виглядає,так як наче його носили десять дітей
Перезагрузка• 05 декабря 2024
Ответ дляnata.ant
А, ну может быть, я в последнее время не покупаю)
anonimka_911• 05 декабря 2024
Не знаю,іноді дитині купую на 2 роки,собі ні. Якось купила піжами,викинула після прання.