Угги_в_горошек• 05 декабря 2024
Как перестать бояться вешалку
Купили вешалку в юске, пугает
Угги_в_горошек
• 05 декабря 2024
Ответ дляЭлька-Карамелька
А где вешалка? Вижу пальто только с поднятым капюшоном.
То шапка сверху и палка от вешалки как коса
Красавица писяная• 05 декабря 2024
Я думала это моя чихуа пишет. Всего боится, с миски не ест новой - боится, занавеска колышется- боится, швабра на ее пути- вообще капец, она такая с рождения трусиха.Никто ее не обижает, но вот так)
Коренная киевлянка• 05 декабря 2024
Ахаха. И у нас такого типа. Думаю, что нужно таки избавляться. Но куда одежду вешать, если влажная с улицы, к примеру? А эта компактная, много помещается.