На айрекоменде наткнулась на странный сумбурный пост, как одна женщина пять дней давилась Геркулесом без всего. С какой целью, она не пояснила. Я понимаю когда диета без сахара(хотя мед при любой диете вроде можно) и без масла в нем тоже калории( хотя немного растительного масла необходимо для здоровья). Но чем соль то не угодила? В ней абсолютный ноль калорий,и щепотка в это месиво не повлияет ни на что! в чем смысл подобных самоистязаний?
Не виправдовуюсь• 06 декабря 2024
Ну а від нас ви що хочете? Я ось,під час тривоги, пиріжки з яблуком наминаю, тому хз нашо воно їй треба було
Ответ дляkissulichka
Может соль была ну знаете необычная
Не было у нее никакой соли. Смысл?
Сладко-соленая• 06 декабря 2024
Кажуть, що сіль затримує рідину та стає причиною набряків. Може, тому «без солі». А так хз.
Ответ дляСладко-соленая
Сколько ж ее надо сожрать то,чтоб опухнуть. Пять соленых огурцов не меньше
Библиотекарь• 06 декабря 2024
Ответ дляJenyaFlower
Не было у нее никакой соли. Смысл?
Вы не просто пробовали безсолевое питание, и очень зря. Соль разжигает аппетит, вы с солью съедите больше пищи, чем без, в этом и секрет. Так же она задерживает воду в организме. Для тех, кто на диете, рацион без соли - это очень крутой лайфхак
Ответ дляБиблиотекарь
Я без соли вообще ничего не съем, возьму в рот и обратно полезет)) и правда, очень эффективная диета))
Купи слона• 06 декабря 2024
Ответ дляJenyaFlower
В кожного по різному, є ті хто не вживає чи звів до мінімуму
Я якось витримали 5 днів не помножити точно то пішли набряки під очима, а думала то вже грижі
Ответ дляКупи слона
Не поняла. От чего набряки? Без соли они наоборот проходят
Купи слона• 06 декабря 2024
Ответ дляJenyaFlower
А у вас тема про що? Про те як людина не вживала солі. І я так само. Чи ми про різне балакаємо? Набряки бувають від затримки рідини яку і провокує сіль
БезникаЯ• 06 декабря 2024
у каждого свои тараканы. Ну стукнуло ей что-то в голову. Не обязателльно это повторять. Кто-то гречкой сырой давится, кто-то рисом. А она овсянкой.
БезникаЯ• 06 декабря 2024
Ответ дляБиблиотекарь
ясный пень, что если оно отвратительное на вкус, то больше ложки его не сьешь. Можно еще готовить что-то серо-коричневое невзрачное на вид, чтобы тоже не хотелось есть.
СкрипяСердцем• 06 декабря 2024
Скажу, что сидела на диете Магги, писала как-то в другой теме, скинула 8 кг, там тоже соль исключена. Но мясо есть можно и нужно. Так вот, чтоб совсем пресным не было, что в рот не лезет, заменила соль сухой горчицей в порошке, просто в Авроре купила пачку. Посыпала сверху филе куриное или рыбное и лимонным соком сбрызгивала, отсутствие соли даже не почувствовала. Настолько вкус понравился, что даже сейчас, когда на диете специально не сижу, просто ограничила употребление сладкого, мучного, все равно продолжаю мясо есть с горчицей вместо соли и отлично, мне очень нравится
Love_Love_Love_• 06 декабря 2024
Ответ дляБиблиотекарь
Нічого крутого в тому немає
Бутерброд з ікрою• 06 декабря 2024
Я вообще против ограничений в еде, но так сложилось, что муж любит либо совсем не соленое , либо чуть-чуть,сначала я себе подсаливала, потом иногда забывала, сейчас есть продукты которые я уже не могу употреблять с солью: гречка, мясо тушёное . Вкус гораздо ярче играет, без соли.Но солений я употребляю очень много , хотя свежие овощи , некоторые мне уже с солью не вкусно.
Пописанная парта• 06 декабря 2024
Ответ дляБиблиотекарь
В нормальных количествах и здоровом организме ничего она не задерживает. А вот за длительное время без соли легко заработать тяжелое нарушение электролитного баланса.
Не служанка• 06 декабря 2024
Ответ дляСкрипяСердцем
а вес вернулся или держите?
Пампушечка• 06 декабря 2024
Ответ дляБезникаЯ
Свекруха моєї приятельки сварилася, що та дуже смачно готує