Там не совсем хна,а краска на основе хны. Как вам состав (кто понимает).
Губной рояль• 06 декабря 2024
Берите Chandi, она классная и натуральная. Постоянно маме крашу ей волосы, живые и блестящие.
Топтунша• 06 декабря 2024
Я зараз не фарбуюсь, а до березня роками використовувала фарби на основі хни, різні.
Подобалось, що тримати не так довго, як чисту хну, сивину гарно зафарбовували, волосся ставало візуально товстіше, не так пушилось, зникали періодична поява лупи і свербіж. З мінусів - змивати довго, ванна вся фарбується, наволочки, одяг, шапки, все, з чим волосся контактує, зафарбовується. Кожне миття голови - фарба змивається і знов мити ванну...Відмити, відіпрати можна, але важко і набридає...
Сільський ансамбль• 06 декабря 2024
Ответ дляТоптунша
первое фото, сейчас кошмар, а не краска
то ли бракованная партия, то ли краска испоганилась - любой цвет делает корни рыжими, пряди не прокрашивает
Губной рояль• 06 декабря 2024
Ответ дляAnn972
Спасибо.
Только мама коричневой красит, но постоянно комплименты получает, потому что цвет выглядит красивым и более натуральным. И волосы эта краска не портит. Я бы даже сказала, положительно влияет.