Принцепесочка• 06 декабря 2024

Колористи, перукарі і компетентні, підкажіть будь ласка

Дівчата, мрію про такий колір, але якісною проф фарбою, щоб не змивалася . Волосся сиве , темніше на тон , тому хочу змивкою трохи вимити і перейти на такий тон. Буду вдячна за подарунок на Миколайчика і + Вам в карму 😉
Элька-Карамелька• 06 декабря 2024
Проффарба змивається теж. І то швидко
БоВжеВільна• 06 декабря 2024
Звідки ілюзія, що колір не вимикається?
Алина-1240• 06 декабря 2024
Покупаете 2 краски с красным подтоном ,наверное 5.35 и 6.35 и краситесь.посмотрите в раскладке,этот цвет довольно частый,длинна после второго окрашивания наглухо забьется,а корни уж увольте,красить надо
Майструю крила• 06 декабря 2024
Вы можете взять тон 5.22. на 6 процентах корни, на 3 процентах длину. Но, на фото или свет так падает или это уровень 6. В 6 уровне я не встречала 6.22, поэтому там уже смешивать надо. Но Вам может понравится и 5,22, тогда и смывать не надо, лучше качество останется.
УжеВотДа• 06 декабря 2024
Ответ дляМайструю крила
Корни нельзя на 6 процентах красить, будет светлее чем длина.
Автор, все на одном проценте, если у вас волосы не супер-плотные, то попробуйте все на 3 процентах. А когда будете подкрашивать корни, то красьте только их, не заходите на длину.
Алина-1240• 06 декабря 2024
Ответ дляМайструю крила
В 5.22 она фиолетового отлива будет))))))
Майструю крила• 06 декабря 2024
Ответ дляУжеВотДа
У автора седина. Поэтому корни на 6. От нанесения много зависит,если наносить вуально, корень не засветится.
Майструю крила• 06 декабря 2024
Ответ дляАлина-1240
Вы на фото не видите фиолетовый отлив? 6.22 так выглядит.
Алина-1240• 06 декабря 2024
Ответ дляМайструю крила
Нет,то краснина
УжеВотДа• 06 декабря 2024
Ответ дляМайструю крила
У меня тоже седина, крашу не один год 3 процентами.
Майструю крила• 06 декабря 2024
Ответ дляАлина-1240
Нет,то краснина
Нет. Это фиолетовый. Она два раза помоет и будет точно как на фото.
Алина-1240• 06 декабря 2024
Ответ дляМайструю крила
Пятнами очень полотно,но в подтоне краснина
Алина-1240• 06 декабря 2024
Ответ дляМайструю крила
Через пару помывок это будет цвет бабуси
Майструю крила• 06 декабря 2024
Ответ дляУжеВотДа
Это не значит, что всем подходит, до 15- 20 процентов можно красить и на 3. Если берет. С сединой работает 6 процентов.
Безлім на все• 06 декабря 2024
Ответ дляУжеВотДа
У вас береться седина 3 процентами, какой процент седины на голове у вас? (100процентов- это полностью седая).
УжеВотДа• 06 декабря 2024
Ответ дляМайструю крила
Угу, мне так тоже так парикмахеры говорили) А на деле нужно смотреть на свои волосы, а не на мастера, который зазубрила что-то чему ее учили миллион лет назад, так и повторяет. 3 процента, волосы меньше страдают, не пережженные, все закрашено.
УжеВотДа• 06 декабря 2024
Ответ дляБезлім на все
Кхм, да откуда ж я знаю, я ж ее закрашиваю) Больше 30ти точно, может и 50 уже.
Безлім на все• 06 декабря 2024
Ответ дляУжеВотДа
У меня от 30 до 40 процентов и 3 процента перекиси не прокрашивают седину у корня, наверно зависит от структуры волос.
Джинци на Флісі• 06 декабря 2024
Ответ дляУжеВотДа
Я корни на 4% крашу
Майструю крила• 06 декабря 2024
Ответ дляУжеВотДа
Химия процесса не изменилась с тех пор. И вымывается 3 процента быстрее, потому, что заходит неглубоко, потому что меньший процент окислителя, вытесняет меньший объем пигмента для краски.
УжеВотДа• 06 декабря 2024
Ответ дляБезлім на все
Тоже так думаю) Поэтому и оговорила про плотные или толстые волосы. Если волосы толстые, то да, может не взять. У меня тонкие, мне 3х процентов хватает за глаза. А так как я крашу максимум каждые три недели, то делать это на 6 процентном оксиде не вижу смысла.
УжеВотДа• 06 декабря 2024
Ответ дляМайструю крила
У вас вымывается, у меня нет) Не успевает до следующей покраски, потому что седины много и надо красить корни. Химия не изменилась, а краски - да.
Майструю крила• 06 декабря 2024
Ответ дляУжеВотДа
Ну да, ну да, и поэтому тут часто вопросы по покраскам. Сказки мне не рассказывайте, я крашусь если что. И дочку крашу на 3 процентах, у нее нет седины. Проф краской.
УжеВотДа• 06 декабря 2024
Ответ дляМайструю крила
какие сказка, о чем вы? и чего вы хамите? у вас вымывается? или вы не пробовали? я пробовала и ни 6, и на 9 оксиде, и на 3. Разницу знаю.
автор Принцепесочка • 07 декабря 2024
Дівчатка дякую за поради , деякі висновки зробила 😘