Яичница с беконом• 06 декабря 2024

Изклиникал кто пользовался?

Девочки, кто лечил кожу/использовал уход от изклиникал, подскажите как вам?Стоит ли своих денег?Стала проблемная кожа, косметолог очень навязывает именно эту фирму
Бабулька• 06 декабря 2024
У меня из Ис клиникал только гель для умывания (нравится) и спрей с медью (вообще не поняла его, больше не куплю)
Бабця в мештах• 06 декабря 2024
Мені сподобалась. Але добре поки користуєшься. А можливості постійно користуватися немає, тому все повернулось, як було)
Птица Говоруша• 06 декабря 2024
Есть умывалка, я не знаю, ну вроде норм. Уже 3й раз повторяю.
На репаративную эмульсию пошла аллергия.
Спф норм, но он очень жирный, у меня сухая кожа, то подходит, но даже у меня кожа как блин в масле поначалу.
Птица Говоруша• 06 декабря 2024
Добавлю что косметолог сугубо парит ту косметику, на которой работает. Подбирайте по возможностям.
Success2013• 06 декабря 2024
Процедура Огонь и лёд топчик
автор Яичница с беконом • 06 декабря 2024
Ответ дляПтица Говоруша
Мне за набор изклиникал говорит сумму 9.100 грн , но сразу сказала что хватит на месяца 1,5-2.И предложила какой то аналог, а-ля между строк ( даже фирму не назвала) на 6-7000 грн. Другие варианты она не предлагает и не рассматривает.А я так со старта платить такие деньги не особо хотела бы, если честно.Но где искать другого косметолога хорошего - не знаю.
Если кто то может порекомендовать хорошего специалиста в Киеве на правом берегу- буду благодарна🙏🏽