Оч@ров@Шк@• 07 декабря 2024
Кажется, что в 37 лет жизнь закончена
С мужчиной с которым долго была в отношениях все идет не так как должно быть, поэтому понимаю, что наверно спасти уже ничего не выйдет(( Детей нет и как вижу ничего уже не успею, а так хотелось(( По здоровью есть затяжные проблемы, которые снижают качество жизни. Ощущение, что к 40 я полный банкрот((
Не хватило мне мозгов правильно распорядиться молодостью, красотой ( многие меня такой считали). Понимаю, что в таком возрасте нормального мужчину я уже не встречу. Либо с 2 детьми, либо бедного, либо абьюзера(( Пишу это все и рыдать хочется((
Если у меня так вышло, понимаю, что сама во всем виновата. Никого кроме себя не виню. Написала что бы просто излить душу((
Не обижаюсь• 07 декабря 2024
Ответ дляОч@ров@Шк@
То, что надо. Просто найти это полдела. Нужно еще суметь сберечь отношения. Не всегда это получается.
Но результата же нет. Поэтому все эти рассказы про «ищу кого-то особенного» особенно в 37 лет это смешно. Вы поэтому и результат такой имеете на сегодня, что не знаете что хотите
любименькая• 07 декабря 2024
Ответ дляОч@ров@Шк@
З віком відносини прискорюються. Он скільки дівчат 35+, тільки познайомились і одразу заміж, та вагітні.
Вам тільки потрібно зробити вибір. Або золота клітка, або дитина яку можете ви утримувати самі.
Разгуляшка• 07 декабря 2024
Ответ дляДавно без алко
как сами себя запрограммируете так и будет, все в ваших руках, вам ВСЕГО лишь 37!
Вам обирати, що краще
Якщо чоловік 40 років не бідний і без дітей, то він має дуже широкий вибір і обирає часто молодшу, без дітей і з активами
Кожен обирає із претендентів. Як у вас із претендентами на вас?
Разгуляшка• 07 декабря 2024
Ответ дляОч@ров@Шк@
Не хочет. Обеспеченный человек, есть возможность содержать хоть 2, хоть 3. Но он против.
Значить ви у нього тимчасова, а для родини він вас не розглядає і ні які діти тут не втримають
Оч@ров@Шк@
• 07 декабря 2024
Ответ дляНе обижаюсь
Я знаю что хочу. Но понимаю, что только мое хочу ничего не решит.
Разгуляшка• 07 декабря 2024
Ответ дляОч@ров@Шк@
Проблема в том, что я лижбы выйти не хочу. Я очень долго искала человека, с которым я сейчас в отношениях. И была тогда намного моложе чем сейчас. Поэтому понимаю, что мой выбор будет очень ограничен.
Ви граєте на нього свої фертильні роки. Він в 45 захоче дитину і одружиться з 25-30 річною, та з нею народить
А ви? Що з вами буде через 10 років?
Оч@ров@Шк@
• 07 декабря 2024
Ответ дляРазгуляшка
Временные варианты не приводят в дом к родителям и к родственникам.
Оч@ров@Шк@
• 07 декабря 2024
Ответ дляРазгуляшка
А ви? Що з вами буде через 10 років?
Я не разбираю здесь свои отношения с ним. В теме я уже написала свое отношение к этому.
Не обижаюсь• 07 декабря 2024
Ответ дляОч@ров@Шк@
Это не «знать что хотеть», вы витаете где-то в облаках, у вас фертильный возраст скоро закончится, а вы ищете богатого, бездетного для рождения детей.
Оч@ров@Шк@
• 07 декабря 2024
Ответ дляНе обижаюсь
Я не витаю.Я уже поняла, что для меня все уже закончено.
Одні думки• 07 декабря 2024
Занятный феномен, если кто напишет, что в 37 еще планирует стать счастивой и в целом доволен собой - такую начнут обсмеивать и попускать
А если кто по плачется - то прям в 37 ее ждет счастье, богатый и без детей😆
Не обижаюсь• 07 декабря 2024
Ответ дляОч@ров@Шк@
Не закончено, если вы будете реалистичнее смотреть на вещи
Оч@ров@Шк@
• 07 декабря 2024
Ответ дляОдні думки
Почему? Мне он многие напомнили про то, что в 37 хоть бы вообще успеть родить. Как соль на рану. Типа я сама ничего не понимаю.
И типа мне от их слов должно стать легче. По факту мне стало еще хуже чем было.
Ноу коммент• 07 декабря 2024
Ответ дляОч@ров@Шк@
Если бы у меня был ребенок, может и я бы была довольна.
Ребёнок когда то уйдёт, муж может умереть. Я сейчас за границей, папа умер и мама осталась одна. Итог: зачем было терпеть такого мужа?
Ответ дляОч@ров@Шк@
Я просто знаю, что с моей удачей это будет долго( Лижбы кого не захочу. Все нормальные хотят молодых. Я хорошо выгляжу, но в любом случае мне не 25.
Все нормальные хотят, чтоб с человеком было комфортно, свободно, уютно. Только ненормальные принципиально смотрят на возраст. Настраивайтесь на позитив и не зацикливайтесь на этом, все у вас будет. Отпустите ситуацию, живите с девизом я у себя одна и живу для себя, вот посмотрите и мужчина нормальные подтянутся. И перестаньте думать о возрасте, это всего лишь 37 , а не уже, вбейте себе это
Оч@ров@Шк@
• 07 декабря 2024
Ответ дляalisarich
Спасибо большое
Водійка хімарса• 07 декабря 2024
Ответ дляСорока-ворона
Якщо Вас це хоч трохи підбодрить, то в нашому колективі на 14 осіб, одна колега зустріла чоловіка та народила дитину в 42, інша ось щойно одружилась в 67, поїхали жити в Тайланд.
В 67 - оце крутяк!!! Тобто , в мої 46 - в мене все попереду! (в чому я і так впевнена). Сорі автор, розбавлю ваш песимізм 😀
Сорока-ворона• 07 декабря 2024
Ответ дляВодійка хімарса
Так. Там історія майже як в кіно. 20 років тому її чоловік лишив, як тільки дізнався, що у неї рак грудей. В Київ тільки повернулись, бо він військовий і вона моталась ща ним по всім гарнізонам. 2 дітей, вона хвора, ні роботи ні підтримки. До речі, чоловіка того ще й вона років 7 тому ховала... так трапилрсь...Донька останні роки з чоловіком в Тайланді, вона поїхала в гості, застрягла в ковід, потім війна. От весною приїхала в Київ, а дівчина сусідка передала подарунок з Тайланду своєму татові. Виявило, вони ще й у Києві в сусідніх будинках живуть. От так за півроку її життя змінилось. Прийшла в офвс, вся сяє, виглядаж дуде щасливою
Забрала і не сказала• 07 декабря 2024
Ответ дляОч@ров@Шк@
А какого мужчину вы хотите?
Советчица Года• 08 декабря 2024
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Ппц
Я в 43 з вдома дітьми заміж вийшла другий раз
Після першого 15 річного шлюбу хрест на собі не ставила
А тут 37 і кінець світу
Вы правда не видите разницу? Автор замужем в принципе не была и возраст для рождения детей подпирает и вы с 15-летним браком. Да и вы не жили-то толком без мужчины в принципе, от одного сразу перешли к другому
Водійка хімарса• 08 декабря 2024
Ответ дляСорока-ворона
Дуже мило! Хай щастить нареченій.
Сорока-ворона• 08 декабря 2024
Ответ дляВодійка хімарса
Дуже мило! Хай щастить нареченій.
Так. Ми за неї дуже раді!