Цирк на дроті• 07 декабря 2024
Як думаєте, після трагічного кохання у Тіни Кароль був секс за ці 10+ років?
Результат:
вже голосів:
123 (77.85%)
звісно
12 (7.59%)
може і ні
12 (7.59%)
точно був,я зі свічкою стояла!
11 (6.96%)
все одно це не перевірити
АнтиТроль• 07 декабря 2024
Не здивуюсь, якщо ні. Вона максимальний антисекс. Холодна, пихата, образ куртізанки цей моторошний…
Освічую темряву• 07 декабря 2024
Авжеж, ні. Вона весь час ридає за втраченим коханням. І Коломойський вирішив її врятувати і зробити дівою 1+1 за ці страждання
лаМпочка• 07 декабря 2024
Судя по инсайдерской инфе в ветке украинских социальных п. на Багине, был даже в браке и не только с мужем. Там уже давно ее нечистоплотность обсуждают
Жінка з перцем• 07 декабря 2024
Ответ длялаМпочка
Обиженки обсуждают успешную женщину. Кто ещё нечистоплотный...
лаМпочка• 07 декабря 2024
Ответ дляЖінка з перцем
Да-да, все зОвидуют со страшной силой))))
Кудрі кручу сама• 07 декабря 2024
Ответ дляЖінка з перцем
Тина, ты что ль?
Жінка з перцем• 07 декабря 2024
Ответ длялаМпочка
А откуда это желание ее обсудить? Когда женщина счастлива, она не судит других женщин. Ей просто нет дела до других.
Жінка з перцем• 07 декабря 2024
Ответ дляКудрі кручу сама
Тина, ты что ль?
Вы будете отрицать ее успешность?
лаМпочка• 07 декабря 2024
Ответ дляЖінка з перцем
Когда женщина счастлива, она тоже обсуждает и моет кости, если любит это делать. Счастливая не равно святая или блаженная)))
Жінка з перцем• 07 декабря 2024
А тем более не доганяю обсуждать ее умершего мужа. В любом случае, он отец ее сына и это была трагедия для ее семьи.
Жінка з перцем• 07 декабря 2024
Ответ длялаМпочка
Но здесь не желание обсудить, а желание обосрать.
лаМпочка• 07 декабря 2024
Ответ дляЖінка з перцем
Одно другому не мешает)))
Но люди для собственного самоуспокоения придумывают, что все обсуждающие это непременно несчастные, толстые тетки в халатах и мужьями алкашами
Мама Никитки-2• 07 декабря 2024
Ответ дляЖінка з перцем
А шо НЄ обіженка робить в цій темі? Місце позручніше обирає? 🤣
Жінка з перцем• 07 декабря 2024
Ответ длялаМпочка
Одно другому не мешает)))
Люди для собственного успокоения придумывают, что успешная женщина на самом деле несчастная содержанка задрипаного олигарха.
лаМпочка• 07 декабря 2024
Ответ дляЖінка з перцем
Конечно, это же невозможно, вы шо
Успешная, святая женщина кристальной репутации, ага
Жінка з перцем• 07 декабря 2024
Ответ дляМама Никитки-2
Ствержуюсь за ваш рахунок, звісно 😎
Мама Никитки-2• 07 декабря 2024
Ответ дляЖінка з перцем
Ствержуюсь за ваш рахунок, звісно 😎
Нє)) поки що за рахунок святої Кароль🤣
Жінка з перцем• 07 декабря 2024
Ответ дляМама Никитки-2
Нє)) поки що за рахунок святої Кароль🤣
Яким чином?