Я б такое не носила, но продаю• 07 декабря 2024

Девочки, как вам имя Лея?

Хочу назвать дочку.
Не люблю натовп• 07 декабря 2024
Нравилось, даже с дочкой для внучки обсуждали, пока не узнала она что это ещё и денежная единица Молдовы)
ВундерКИНГ• 07 декабря 2024
Принцеса? Головне, щоб батя був не Дарт Вейдер)
Не люблю натовп• 07 декабря 2024
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Спасибо, девочки, никто не написал, что не нравится.
Редкий случай)). Просто змеи не на дежурстве)
Не люблю натовп• 07 декабря 2024
Девочки, а почему у меня вот такая игня всё время когда я с приложения сижу?
пані Солоха• 07 декабря 2024
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Я згадала серіал Друзі))
Хтомолодець? Я!• 07 декабря 2024
Ответ дляАнонім Секретар
Лея, Мия, Кая....
Как кошки
Ромашкинная• 08 декабря 2024
Мне не нравится
Не потому что Баба Яга против, абы возразить, действительно не нравится

Мне оно какое-то слишком мультяшное, легковесное, несерьезное, без характера

Но что б вы понимали мне нравятся имена типа Александра, Евгения, Эмилия
Леся Українка• 08 декабря 2024
Ответ дляНепонятно
Ага, коллега мужа назвал Даниил и на Украинском написал Данііл а не Данило… все равно все везде Данило пишут …
Он устал ругаться… толку то
Українською правильний переклад Даниїл
Леся Українка• 08 декабря 2024
Ответ дляМама фіфті цента
А как пишется? Лея или Лєя?
Если честно, я б называла каким то более длинным именем, Лилия, хотя бы. Чтоб были производные короткие имена.
Мне тоже такие короткие имена не звучат как самостоятельное имя, как кусочек от какого-то имени
Оце фіфа• 08 декабря 2024
Как у Джигана
Мавка• 08 декабря 2024
В Одессе говорят:’И почему ты такая Лэя?’ (ленивая)’
Блискавка• 08 декабря 2024
А , как отчество ?
ХикориДикори• 08 декабря 2024
Ответ дляНе люблю натовп
Не поверите.
Иван. Мария. София.....
Причем тут это. И Анна еврейское. Эти имена - библейские, общемировые, а Лея - не знаю. Хочет автор, пусть называет. Я просто написала о принадлежности имени. Тут же обсуждаем Тимуров и Лейл, что они мусульманские...
Анонім Секретар• 08 декабря 2024
Ответ дляХтомолодець? Я!
Как кошки
А Мария, Диана, Анна Альбина- как коровы и козы. Ну а про Бориса вообще молчу)