Страхованная• 08 декабря 2024
Кто во время войны стал сказочно богатым?
Кроме Порошенка(3 место ФОБС,непонятно как ему это удалось),некоторых врачей влк и некоторых начальников военкоматов?Кто еще раскрутился?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 08 декабря 2024
не знаю. Печерск- это выставка мирового автопрома, кто видел)))
Страхованная
• 08 декабря 2024
Вот наша семья подумывает о собственном деле,не хочется прогореть(
Прикуси Язика• 08 декабря 2024
Тцк, деякі ’волонтери*, голови облдерж, директори комун.підприємств, деякі мери міст. Далі продовжувати? Усі, хто краде
Мовчу, але хочу• 08 декабря 2024
Всі наші друзі молоді сім´ї, звичайні роботи. Але рівень життя ні в кого не зменшився. Всі трохи піднялись навіть. Квартири побрали для дітей
Страхованная
• 08 декабря 2024
Ответ дляПрикуси Язика
Та многие воровали и 10 и 20 лет
Прикуси Язика• 08 декабря 2024
Ответ дляМовчу, але хочу
На звичайній роботі по 5-10 тис у е? Ну ну
Мира всем• 08 декабря 2024
Тцк и некоторые военные которые на нулях, бо некоторые себе машины и квартиры понапокупали
Страхованная
• 08 декабря 2024
Ответ дляМовчу, але хочу
Ничего себе..Молодцы
Прикуси Язика• 08 декабря 2024
Ответ дляСтрахованная
Та многие воровали и 10 и 20 лет
Та ні. Багато молодих прийшло. І ще на харчуваннв гарно заробляють. Ось в школах буде всім безкоштовна їда, то нові відкати й мільйонери
Страхованная
• 08 декабря 2024
По соседям и родным смотрю,тоже не обеднели.Но и не поднялись.
Тро Нью-Йорку• 08 декабря 2024
Ответ дляМира всем
На нулях? Прекрасно, це лафа зараз доступна кожному.
Стебель березы• 08 декабря 2024
Ответ дляСтрахованная
Может,кто открыл бизнес и удачно пошло за три года?
Похороненные бюро
Мира всем• 08 декабря 2024
Ответ дляТро Нью-Йорку
Да у сестры муж на нуле недавно купили квартиру. Но он с начала войны от туда не вылазит почти
Без комплексів• 08 декабря 2024
В мене однокласниця стала волонтером, через 8 міс війни їздила вже на машині. Влітку дізналася, що вони передали жити в столицю, купили там квартиру /)
Как_б_не_так• 08 декабря 2024
Ответ дляСтрахованная
’’Волонтеров’’ забыли
Тро Нью-Йорку• 08 декабря 2024
Ответ дляМира всем
Мій теж, не нулі весь час. Квартиру не купив, правда. Я ж кажу - всім доступно зараз. А кажуть, що ховаються, бо мотивації немає. От мотивація, матеріальна зархочення)
А ваш чому не йде? Вам квартира не потрібна?
ХвостПистолетом• 08 декабря 2024
Соседка волонтер, строит двухетажный дом.
Я бывший фоп, пришлось закрыть, скотилась на дно. Ничего нет, руки опустились...
Как_б_не_так• 08 декабря 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
На Соломенском такого нет?
Мира всем• 08 декабря 2024
Ответ дляТро Нью-Йорку
Це не коштує життя.
Тро Нью-Йорку• 08 декабря 2024
Ответ дляМира всем
Це не коштує життя.
Отож. Тому почати про казкове (!) збагачення військових на нулі -якось підло. Не знаходите?
Как_б_не_так• 08 декабря 2024
Ответ дляХвостПистолетом
Знакомые ’’ волонтеры’’ строят трехэтажный дом с бомбоубежищем🔥
Галя-краля• 08 декабря 2024
Не сказочно багатими, а просто краще жити стали. Однокласник який був військовим, став начальником в тій же частині, судячи з інста дружини, підвищення дало гарний старт багатству, сусід мєнт, машини міняє, в Карпати часто їздить оздоровлюватися, голова ОТГ виживає на зарплату. Короче, хто біля корита, то війна їм лише на руку.
Как_б_не_так• 08 декабря 2024
Ответ дляВподобайден
Донецкая область на продаже алкоголя)
На алкоголе во все времена хорошо зарабатывали
Мира всем• 08 декабря 2024
Ответ дляТро Нью-Йорку
Как есть к сожалению. Но оно того не стоит.